Самая Обычная

Блииин, из-за этой Спрашивалки я стала почемучкой и бездельником)))))))))))

Ответы
Владимир Куницкий

БЕЗДЕЛЬНИКАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ-БЕЗДЕЛЬНИКАМИ СРАЗУ ПРИХОДЯТ В ЭТОТ МИР,А ПОТОМ ПРОСТО МНОГИЕ РАЗВИВАЮТ ЭТОТ ДАР ДО СОВЕРШЕНСТВА.

Валерий Симоненко

Но это же ЗДОРОВО! Судя по тому, сколько сейчас время это не в ущерб чему либо, а значит во-пользу!

Ирина Дымова

И не Вы одна! Мы все забегаем на пять минуток и уходим , когда уже поздно...или рано становится))))

Никита Шмуклеревич

причина найдена, осталось решить - хочешь остаться в этом состоянии или вернуться в прошлое?

Кристина Третьякова

я вообще не понимаю, как я тут оказалась...
приходит извещалка, что какой-то вопрос прислали...

Вя
Вячеслав

ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РАЗМЯТЬ МОЗГИ ИНОГДА.....ТАК СКАЗАТЬ......ОТВЛЕЧЬСЯ....ВПРОЧЕМ ДЛЯ КОГО КАК........

Николай Грузан

Сколько человек должен жить,столько и интересоваться.Свой мешок знаний нужно пополнять.

Давид Плиев

вот это нехорошо.Планируйте свое время и четко отделите то,что не нужно от того что нужно

Людмила Шепёлкина

С почемучкой соглашусь,а вот бездельничать не приходиться т.к думать постоянно надо.

Николай Кисельников Хабаровск

вы это вопрос СЕБЕ, БОГУ или еще кому то, всегда ЧЕМ то заниматься надо-все по библии

Ольга Петухова

Да, бывает. А я здесь стрессы снимаю, да мозги (немножко) разминаю - реденько

Самуил Прпркевич

И это только начало ... Масленица еще далеко , а Ты уже с блинами общаешься )))

И(
Игорь (Волжский)

Была такая передача "Хочу всё знать" Пора создать "Хочу на всё отвечать"

Екатерина Нелюбина

НЕ надо на ней зацикливаться, есть масса интересных других дел!!! 😄 😄 😄

Ив
Иван

Вы,надеюсь,не покупаете тут всякого рода открыточки,да подарочки?

Самая Обычная

нет, а что?

Ив
Иван

Правильно делаете. Ерунда это все. Платить деньги за виртуальную ерунду...лучше уж по почте послать реальную открытку или подарок...

Самая Обычная

ну да)

Умид Хaджиeв

а ты начинай задавать попросы с 'для чего? Зачем? Как вы считаете?'

Надежда Климашина

у меня скоро будет тот же диагноз, села поработать и так затянуло

Егор Алексеев

как вам это удалось достигнуть таких невероятных успехов?)))))

Евгений Александрович Попов

Нет вы просто общаетесь с такими же ...........пользователями))))

Александр Замарин

Это в тебе говорит любовь к проекту,либо жалость к себе!!!