Антонина Некрасова

Прав ли старик Фрейд?

Ответы
Глеб It's My Life

Старик много чего наговорил и написал. Не может же быть так, чтобы во всем был неправ. И во всем прав был чтобы - так тоже быть не может.

Антонина Некрасова

Вы точно юрист)) Или ...? Страшно подумать)))

Глеб It's My Life

Без "или" ))) Два юриста - три мнения

Валентин Ковалев

Нет!Глеб просто офигенный дипломат.А вообще старик нагородил много-чего не для среднего ума.И особенно то,что видел во всем поведении человека женское начало!.........?

Верба

Вы живете по Фрейду? Мне он не авторитет.

Верба

Я сама себе авторитет

Антонина Некрасова

Это не по понятиям)))

Верба

я знаю себя как никто другой-и авторитеты мне не нужны-ни Фрейд ни Хотаб!

Антонина Некрасова

Ступайте с богом))))

Верба

ОК