М.кабулжон

восток дело тонкое - а запад дело какое?

Ответы
Андрей Дегтярёв

По большей части - наглое и беспринципное)Европе необходимо избавиться от диктата США...но она,как старая и страдающая от множества болезней псинка, без ХОЗЯИНА уже жить не может...Европе необходимо лечение,в частности от предубежденности в отношении России,от широкомасштабной толерантности,приводящей к исламизации и засилью выходцев из мусульманских стран,от лесбиянок,геев,педофилов и всякой мрази,теснящей к краю пропасти институт семьи...В общем,Запад необходимо ЛЕЧИТЬ...и тогда это снова будет нечто умное и прогрессивное)

М.кабулжон

некому лечить

Андрей Дегтярёв

Отчего же ,и на Западе есть те,кто на это способны.

Виктор Слищенко

Эту фразу сказал один из российских дипломатов(которого на востоке и убили)И это связано с тем что в каране написано:что всякая клятва данная неверному не действительна.Поэтому с востоком договориться практически нельзя.что касается запада-то там люди более приземлённые.Они договорятся хоть с марсианами-лиш бы им сытно и было безопасно.В отличии от России где вечно идут по"особому" русскому пути.

Евгений Б1

Революционное-в штатах штуки четыре в России пару - ещё пару раз!!! хватило. Вспомни сколько революций и почти геноцидов было в европе?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

запад, есть запад, восток есть восток и, вместе им никогда не сойтись...так звучит известная поговорка

Фило Софочка

беспамятное-забыли Вторую Мировую и доброго дядю Адольфа)))и благодаря чьим солдатам они сейчас живы

Мансурбек Куртов

Все самое интересное о том, что происходит на Востоке. Восток - дело тонкое, а запад - вообще не дело. 🙂

Андрей Первозванный

Восток дело тонкое и неоднозначное...Запад дело тупое и подлое ...вот только почему они хороше живут?

Nellika

восток дело тонкое в отношении женщин а на западе равенство от которого женщины и сами не рады уже

Сайран Гайсина

Солнце всходит на востоке и заходит на западе. Все начинается на востоке, а затем идет на запад.

Аля ***

запад- кожный вектор по Системно-векторной психологии Ю.Бурлана.Выгода,предприимчивость!

Алена Холова

Интересная информация

Вохидхон Содирхонов

Толстое непробиваемое.раз такое что творится рядом с ними в украине их даже не колышет.

Королева Лиса

Ухоженное и красивое, спокойное и свободное. не обманывайте сами себя, сидя в навозе)))))

Елена Маркова

С востоком я полностью согласна, т.к. я интересуюсь востоком, про запад надо подумать

Валентина Францевна

а Россия вот такое...https://www.facebook.com/photo.php?fbid=734711239924926&set=a.193470057382383.50579.100001581715214&type=1&theater

Munira Daniyarova

Солнце поднимается с востока,мудрость тоже пошла с востока,восточная мудрость!!!

Светлана Андрейкина

значит закат всей их гнилой цивилизации , имеется ввиду вся западенская европа

Василий Гусев

Я Меркель не понимаю, в Артек ездила, друзей много, а ведёт себя не порядочно.

М.кабулжон

давлению подвергается

Елена Вологжина

Странная женщина, странная....

Василий Гусев

Дурака Обаму она боится.

Вадим Самохвалов

если брать за запад америкосов, то там идела то ни какого нет, одни понты

Евгений Васильков

лучше быть свободным и нищим , чем богатым и зависимым . (руанская дева)

Владимир (Деревня Москва)

соответственно - толстое, одни мы нормальные, и не запад и не восток)))))

Станислав

М.кабулжон, то есть ты - восток? А мы тогда где? Нас в последнее время называют восток и юго-восток.

М.кабулжон

восток это все восточнее киева и запад соответственно

Станислав

Познавательно...

Евгений

А запад - сплошные креветки. Выглядит они красиво, а в головах - дерьмо.