Татьяна Плешкова

вы хотите жить в деревне?

Ответы · страница 2
Виктор Посесор

нет но живу

Татьяна Плешкова

просто у меня дом деревянный , и не большой , а в кирпичных домах приходится газа расходовать больше на отопление

Виктор Посесор

это я в курсе но цена у нас выше

Татьяна Плешкова

плохо , жизнь короткая такая ,хочется и на радость кому-то жить

Виктор Посесор

так вот и живу себе на радость на зло правительству

Татьяна Плешкова

дай Вам Бог побольше радости

Светлана Житова

иногда да

Татьяна Плешкова

вот именно, хорошо в деревне летом, зимой тоже ничего

Светлана Житова

эх красота, прям заскучала по детству по домикам по скрипучему снегу под валенками

Татьяна Плешкова

я зимой в валенках рассекаю, ну там в магазин за хлебушком на скорую руку ( Или ногу?)

Genadij Kozlovskij

Нет.

Genadij Kozlovskij

А Вам не кажется что к этому вопросу нет правильного или неправильного ответа. Для каждого человека верный ответ свой )))

Genadij Kozlovskij

Моя тетка живет в деревне 86 лет и больше недели в городе выдержать не может.

Татьяна Плешкова

когда мне будет 86 поговорим с Вашей теткой

Genadij Kozlovskij

У нее все время по жизни была возможность перебраться в город — не хотела раньше, не хочет и сейчас.

Genadij Kozlovskij

И я Вас понимаю ! Впрочем тетку я тоже наверно понимаю, но сам бы не смог и не хотел бы жить в деревне.

Татьяна Плешкова

у меня всё хорошо! но страшно одной

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

комары

Татьяна Плешкова

в этом году их практически нет

Юр ..Спб

пока нет