~Глаза Цвета Ночи~

Вчера пекла вертуты. Блин...объелись с мужем.Остановиться было невозможно.Сегодня история повторилась .А вы испытывали пищевой оргазм?

Ответы
Ма
Машынька

А рецептик? )))) Люблю готовить. Буду благодарна! Даже названия такого никогда не слышала...(

~Глаза Цвета Ночи~

Ты хлеб когда нить пекла)?

Ма
Машынька

Не-а... Но я готова!) Я найду рецепт хлеба! Мне просто идею! Я реализую) Ну или ссыллку.. Писать же долго...

~Глаза Цвета Ночи~

Для начинки даришь лук...нарезаешь укропа грамм 100 смешиваешь все это с двумя сырыми яйцами ...тесто раскптываешь ну где то 1,5 см слой ..выкладываешь начинку и закручиваешь перекручивая само тесто ..ну как ватрушки ..

Ма
Машынька

Что то интересное! мммммм... круто.. сохраняю!

Наталья

да. я торт ела пару дней назад. ничего не могла поделать

Просто А...

ух-ты.. сравнения -то какие?... наверно - нет )

Николай Михайлов

А что это? напишите...может Я тоже испеку

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вафли с пористым шоколадом... Ням.

~Глаза Цвета Ночи~

Я просто сладкое не люблю)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Странно, а я обожаю, работал в кондитерском цеху.

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ПИЩЕВУЮ АНОРГАЗМИЮ.

Не
Некто

Рецепт - в студию! Плиз))

~Глаза Цвета Ночи~

Да все просто ...обжартааю лук ..нпрезпю укроп ...добаалчю туда яйца сырые..это начинка.. Делаю обычное дрожжевое тесто.. раскатыаваю ..укладыапю начинку . сворачиваю и потом делаю в виде вериуты ...реку в мультиварке

Не
Некто

Дело за малым - купить мультиварку))) а в духовке как?

~Глаза Цвета Ночи~

И в духовке можно и даже нужно )

Не
Некто

Ок! Спасибочки))

К.а.н.он

От натурального мяса)

Человек Со Щукой

А что такое вертуты?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..птрожкам туда далеко

Человек Со Щукой

Не пробовал! В вы любите пирожки со щявелем? Самые вкусные пекла моя бабушка-берёшь бывало пирожок-а с него сок течет-вкус неописуемый!

~Глаза Цвета Ночи~

Надо попробовать ))) но я реку по бабушкиным рецептам ..она бы за меня порадовалась ...никто в нашем роду так не печет..

~Глаза Цвета Ночи~

Т9 ....пеку*

Человек Со Щукой

Бабушка как то резала щавель-посыпала сахаром и давала видимо немного постоять чтоб сок дал.Булочке у неё всегда были обалденные и рулет с маком!

Юрий Тен

Что такое вертуты?

~Глаза Цвета Ночи~

))) хлеб с начинкой)

Юрий Тен

)