А!
Алеся !!!!!

Когда выходишь из "Одноклассников", появляется надпись: "Как, вы уже уходите? Так быстро?" И так это вежливо... трогательно... так и хочется ответить: "Нет, ну что вы! Сейчас доползу до кровати и с мобильного зайду!"

Ответы
Бауыржан Есенов

Заманивают вас как наркотик. А это всего лишь бездушная машина вам пишет с заранее запрограммированным текстом. Тем больше траффик, тем больше рекламодателей будет у владельцев сайта.

Василиса Микулишна

а юмор подключить... и все будет пучком...

Бауыржан Есенов

да с юмором все в порядке

Василиса Микулишна

тогда читайте еще раз... подключив чувство юмора...

Айкерия Хамидуллина

Василиса ))))))))

Бауыржан Есенов

Да, шутники у вас одноклассники, ничего не скажешь. Надписи делают на спине, злодеи! И так вежливо, трогательно...

Зина Гунько

меня этот вопрос поначалу приводил в недоумение-я просидела несколько часов , а для него это быстро? сейчас не обращаю внимания , вроде как прикол

Людмила Краснопевцева

ЭТО ТОЧНО ЗАМЕЧЕНО ПРАВИЛЬНО ,А ЕЩЕ ЕСТЬ САЙТЫ ПИШЕШЬ СООБЩЕНИЕ ,А ТЕБЕ ПИШУТ ,ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ТАК ОХОТА ПОСЛАТЬ

Сергей Захаров

А мне ничего не пишут, только думают: " Ну, слава богу"!

Алла Белова

)))))))Ну бывает и типо таво! Когда надаедает сидеть у компа, проще завалиться на диван и полазить в нете с телефона.

Таня Тумелевич

замечательно сказали,точно слезу вышибает,тем более надпись появляется если сидишь и 3 минуты и 2 часа

Улыбашка Фарфоровый

А я просто закрываю страничку без кнопки "выход" и с мобильного уже не захожу... иду в контакт )))

Befora

на контакт))

Улыбашка Фарфоровый

И так бывает 🙂

Aля )))

)))))))) Я в первые годы даже удивлялась : " Как они меня любят , прям расставаться не хотят ! " ))))))

Иван

точно...👍

Aля )))

Хорошо , что не вслух произносят , как в страшных рекламах ...)

Иван

о да...было бы капец

Елена Свиридова

ха-ха у меня вообще интереснее страницу взломали и заблокировали теперь зайти не могу

[Sтrоgo По}{Yй На Фsё]

Не стоит уделять черезчур много времени на соц сети это очень вредно для здаровья!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да!!!У меня тоже такое же умиленное восприятие этих слов в ,,Одноклассниках":)))))

Наталья Игитова

не сижу в одноклассниках))но забавно.что только не делают,чтоб народ удержать

Alex Zvyagintcev

НА ОДНОКЛАЧСЧСНИКАХ КАК ВО ВРАЖЕЧСКИХ ОКОПАХ ЧС ЧСАПЕРКОЙ ЗАШЕЛ И ВЫШЕЛ!))

Юлия Пак

Что-то эти Одноклассники так тормозят, что вчера доже зайти не получилось.

Виталий Кармазин

Смотри не расплачься от переполнения эмоциями, трогательный ты наш...

Наталья Чередниченко

не сижу в одноклассниках ,а вот в контакте можно и вовсе не выходить

Владимир Ниценко

В однокласниках не был, но по мере возможности всегда с кровати)))

Александр Медведев

Тебе на время необходимо прекратить выходить в ОДНОКЛАССНИКИ...

Надежда Соловьева

Мне тоже так хочется..Причем не только об Одноклассниках речь)))

""
"тёма "

Тогда и не стоит заходить рас так быстро приходится выходить!!!

Надежда Челнокова

Так мне это нравится. 🙂 И почему меня нет в "Одноклассниках"?!

Местный Бродяга

Так зарегистрируйтесь