Валерий Жуков

Не надо раскачивать лодку, особенно, когда она тонет.....Надо молиться. молиться. молиться....?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спорят три священнослужителя, чья религия круче. Православный: "Вот лечу я как-то самолетом. И вдруг молния отрывает у него оба крыла, и самолет в штопор... Упал я на колени, вознес мольбу Господу... И вот летчики, проявляя чудеса пилотирования, 2000 км до аэропорта дотянули... И вот я с вами!" Имам: "А я на океанском лайнере плыл, 3000 пассажиров. И вдруг - мина времен войны, корабль пополам, корма сразу на дно ушла... Упал я на коврик, вознес хвалу Аллаху, - и вот, кое-как, своим ходом, 5 тысяч км до ближайшего порта... И вот я с Вами!" Ребе: "Иду я как-то по Иерусалиму в субботу, и вдруг вижу - на земле кошелек лежит, набитый баксами. А поднять нельзя - шаббат! Упал я на колени, вознес хвалу Всевышнему, - гляжу: по всему Иерусалиму - суббота, а вокруг кошелька таки четверг!"

)))) Не все ж мне новостной лентой быть... Пытаться быть...

Сварожич

Ну помолился и что, что то изменилось? И лодка тонуть перестала и вам померать не страшно))) сильные борятся- слабые молятся.)))

Танюшка Подужайло

и когда ты утонишь ,,,,,,,,поздно будет думать о чем-то другом-тогда будут другие молитьсяи молиться

Галина Семенова

На то и Бог, но и сам не будь плох. Как всегда - спасение утопающих в руках самих утопающих

Ник Ци (Student)

Имхо, надо действовать 👍🏼👍🏼...раскачать исчо сильнее👍🏼👍🏼😀

Галина

молись на здоровье ,,авось кто то и поможет ,а если грешник ,то и бог не поможет

Елена

Иногда, когда все крысы убегают с тонущей лодки, она перестает тонуть)))

Strange Walker

Заделывать дыры и откачивать воду рациональнее. Верблюда привязываю

Елена Мягкова

молиться надо...но и постараться заделать пробоину не помешало бы.

Василий Коровянко

А где лодка находится на суше или в реке где воды поколено.

Би
Бирюк

Что-то не припомню, что из этого могло выйти что-то путное

Елена Мазырко

А, может, лучше воду откачивать, и грести, грести, грести?)

Улугбек

Очень полезная рекомендация... Дорога в рай обеспечена!...

Евгений К.

А воду вычерпать не пробывали. Говорят хорошо помогает

Jelizaveta Rakova

А я думаю нужно что то делать, а не сидеть и не молится.

Алена Терехова

На работать руками и ногами ,по направлению к берегу.

Мо
Морлок

А вы знаете, что Волга впадает не в Каспийское море?

Галина Кустова

Нет, можно иШШо руки опустить и сидеть , 😱ждать !

Сергей Кузнецов

Конечно. Вода сама и выльется обратно. Попробуйте

Аркадий

А она все время тонет. Поэтому и хочется помочь..