Бабулька Из Гадюкино.

🖼Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер.А костру разгораться не хочется.......ПОЧЕМУ?

Ответы
Сергей В.

Вкусная конфета кофе с коньяком и поёт кассета про шумевший клён. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна похоже а потёртый плед. Помню мы решили модно поступить может поспешили что тут говорить. А сегодня интернет лайкни и привет если хочешь позвони напишу ответ. Вот и получилось розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Кофе позабыто фантик улетел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнулись оба и сказали..Да

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо! класное

Николай, М,

Как то встретились два одиночества, Всё дрова собирали кругом, Им согреться давно уже хочется, А у них лишь один разговор. Почему ж эти два одиночества, Свои души открыть не спешат? Им разжечь бы костер, если хочется, Люди пусть что хотят, говорят. Может быть их удел одиночество, И совсем им не нужен костер, Нам не стоит об этом заботиться, Вот, наверное, весь разговор. Пусть живут себе два одиночества, Без свиданий, без радостных встреч, Даже если согреться захочется, Все равно им костер не разжечь. Много в мире таких одиночеств, Где дровами завален весь двор.

Бабулька Из Гадюкино.

И в одиночестве

Николай, М,

Может быть их удел одиночество, И совсем им не нужен костер, Нам не стоит об этом заботиться, Вот, наверное, весь разговор.

Бабулька Из Гадюкино.

плохо быть в одиночестве

Андрей Борейко

"Все ждала и верила сердцу вопреки: мы с тобой два берега у одной реки." - так пелось в старой советской песне. Не зацепило. Сблизились, но не вписались.

Александр Рузметов

я бы вам ответил бы, но ответ немножко пошлый и давнишний. я еще про это знал очень давно. вы же женщина. а женщинам я похабщину стараюсь не говорить

Александр Рузметов

это мне

Бабулька Из Гадюкино.

чё нельзя?

Александр Рузметов

можно. спасибо🍩🍰🍷🍓🍒🥝🍇🍊🍐

Ма
Марина

Наверное в недавнем прошлом у каждого по пепелищу. Да и гореть у дороги не будет - ему нужен свой очаг. Счастье любит тишину и хочет жить в доме.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ведь он женат она и её свододна
Они в семье.. Но одиноки очень
Слова пусты и можно что угодно
Им говорить.. Но все беду.. Пророчит!

Cergei Efremow

Маяковский дал оценку ситуации : "Мужчина, залежанный как больница и женщина, истрепанная как пословица".

Бабулька Из Гадюкино.

Вот пусть лесится

Veleslav Yarumar Vran

Ой, а можно опошлить немного? "Любовь - как костер: не кинешь палку, не разгорится!"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас подъедет полиция и выпишет обоим по 5000 рублей за жгиво . . .

Бабулька Из Гадюкино.

Так они не в лесу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ладно, не по 5000 рублей, а по 2500 . . . так как не в лесу.

Камасбек Сапарбеков

Они более архиважным делом-любовью заняты, им не до костра 🥰.

Дмитрий Сергеев

ни кому расставатся не хочется вот и весь вот и весь раговор

Ко
Коcvbbjhh

Два одиночества. Это ж тоска:)))тут не только костер потухнет

Шу
Шурик

Они из разных серий ...этого сериала , под названием жизнь

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ с точно таким названием...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор"

Балбес

Встретились не в то время и не в том месте... 🖼

Бабулька Из Гадюкино.

не те души

Балбес

Кто знает... Кстати, Как я Вам? Верите в любовь с первого взгляда???

Балбес

Нуууу... Взгляните на меня ещё два-три раза... 🖼

Бабулька Из Гадюкино.

очаровашка

Балбес

☺️

Дм
Дмитрий

Нефиг балаболить все время. Дрова нужно подкидывать)

Игорь Погребняк

Бересту не подложили, потому что.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Валерий Шилов

Любовь - костёр, пока не кинешь палку - не разгорится.

Злой Русский

Чтоб огонь не угасал нужно иногда палки полкидывать

Где Ты Там И Я

По-качану! Вот если б ты не была такой строптивой. )))