Игорь

Раскраска для детей от 3-х до 7 лет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наполнишь мир своими красками? 😁🐓

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В который раз убеждаешься:природа -лучший художник. Хотя , похоже, и селекционеры руку приложили. Ну как таких есть?

Игорь

Сибрайт (англ. Sebright) — бентамка породы сибрайт, выведены в Англии. Создал породу Джон Сибрайт и впервые показал её в 1815 году. Они изначально карликовые по происхождению.

Галина Чаплинская Против Войны

Красотки!! Спасибо за информацию.

Татьяна Алексеева

Коль сеткой-рабицей мир закрывается -
Узор пера породы этой - как бы уступка этикету......

Лера

🤷‍♀️😅Зелени ему надо добавить, чтобы легче было в помидорах прятаться))))))))

Игорь

😁

Лариса

Какие красавцы! Интересно, как называется порода?))

Игорь

Сибрайт.

Лариса

Как интересно)) спасибо)

Игорь

🙂

Людмила Канивец

Да.Так и хочется раскрасить во все цвета радуги!

Игорь

🙂🐓

Надежда Борисова

Очень красиво ,ничего лишнего не скажешь здесь

Раиса Бобкова

Красавцы))) Мне нравится чёрно-белый вариант...

🍒 Анастасия 🍒

Первый раз таких вижу, красиво))

Игорь

🙂

Надежда Стволова

Он первый - тебя раскрасит... 😒

Радость

Очень красивые и необычные.

Игорь

Сибрайт (англ. Sebright) — бентамка породы сибрайт, выведены в Англии. Создал породу Джон Сибрайт и впервые показал её в 1815 году. Они изначально карликовые по происхождению.

Радость

Благодарю.

Rima Kravcenko

интересно бы их найти🤣

Игорь

😁

Rima Kravcenko

😀

Просто Зайка))

Какие красивые!!!👌😉👍

Игорь

Сибрайт (англ. Sebright) — бентамка породы сибрайт, выведены в Англии. Создал породу Джон Сибрайт и впервые показал её в 1815 году. Они изначально карликовые по происхождению.

Просто Зайка))

Я вживую их видела, у них такие красивые пёрышки!! Они как кружевные))

Игорь

🙂

Милота))

Какие красивые то!

Игорь

🙂

Ша
Шальная🇷🇺

какие красивые)))

Игорь

Сибрайт (англ. Sebright) — бентамка породы сибрайт, выведены в Англии. Создал породу Джон Сибрайт и впервые показал её в 1815 году. Они изначально карликовые по происхождению.

Ша
Шальная🇷🇺

И название красивое)

Игорь

🙂

Зи
Зинаида

Какие смешные🤭

Игорь

😁

Жанна Аксенова

Какие красивые!

Игорь

Сибрайт (англ. Sebright) — бентамка породы сибрайт, выведены в Англии. Создал породу Джон Сибрайт и впервые показал её в 1815 году. Они изначально карликовые по происхождению.

Жанна Аксенова

Спасибо! 👍

Галина Мамаева

А мне можно?🤪

Игорь

😁

Ба
Балагурушка

🖼

Игорь

🙂

Ба
Балагурушка

Хи хи))

Олёна

😳обалдеть

Игорь

🙂

El
Elen

🖼

Игорь

🙂🐓