Nefor

Стоит ли паре раскрывать друг перед другом секреты старых отношений?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это лишнее. О прошлом говорим односложно и только хорошее. На просьбы рассказать подробнее отвечаем " да я уже все давно забыла".

Mister Farid

лишнее, согласен. если человек сейчас и здесь с тобой, значит он выбрал тебя, стоит этому лишь радоваться. а мериться секретами излишне, к ничему хорошему не приведёт.

Mister Farid

😊🍁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет нельзя... Может там только позетив но в каждом из нас живёт такая штука как ревность

Колосова Наталья

Ну если они решили поговорить на эту тему и оба согласны, почему нет

Таяна

Зачем? Прошлое - прошло. Наслаждайтесь настоящим и стройте будущее.

Денис

а червячок?

Al
Alex

Если эта пара на одну ночь, то конечно не стОит.

Fenix🇱🇹

Только в общих чертах и то не стоит

Ир
Ира💃

Если захотят сами без последствий

Марго Беккер

Идиоотам-даа! Бут чё обсасывать..

Миша Чернов

так по девушке и так видно будет

Смена Мерности

Нет.. Если только до отношений

Шепот

Зачем? Кому это интересно?

Уральская Рябинушка

Меньше знаешь, крепче сон

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не в подробностях

Александр Камышан

нет. автоматически показываешь, что на настоящие отношения могут повлиять секреты старых

Adella Bushoi

Думаю,это лишнее.

Галина Осташко

конечно никогда

Александр Грызлов

Это м решать

Moon Light

Желательно.

Эм
Эмма

Нет конечно

Элен Elen

нет зачем?

Марина Белая

Не нужно.