Леди Винтер

Согласитесь что женщина всегда будет летать, а вот на чем (на крыльях или на метле) это уже зависит от нашего сильного пола. Скажите я права?

Ответы
Юрий Паренкин

Ну вот почему все так предвзято то у вас милые женщины. А не кажется ли вам что какие вы вот уродились, такие вы и есть и никакая сила не сможет вас переделать по своему. Если она стерва, то паинькой уже никогда не будет. Только паиньку можно обозлить до невероятности, но она потом снова будет паинькой. Так что женщина неизменима в своей сущьности!

Леди Винтер

это не так, знаете как говорят: все зависит от того кто рядом, ведь из самой огромной стервы, можно сделать любящую женщину и самую надежную поддержку, так же как из самой большой паиньки (белой, нежной и пушистой) можно сделать отпетую стерву, я видела как то и другое происходит в жизни

Юрий Паренкин

Понятно, мы просто говорим одно и то же, но по разному. Это говорит что женщина субстанция непредсказуемая. И ей по барабану кто рядом с ней, если он не поет под её настроение. Ну вот так я понимаю все эти прелести жизни)))))))))) Хотя у меня она и паинька, но стерва то порядочная)))))))))))))))

Леди Винтер

вы глубоко ошибаетесь, на оборот для женщины играет огромнейшею роль кто с ней рядом

Юрий Паренкин

Ну значит моей повезло, я ещё с нею.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Arkl Romantic

Нет вы не правы. Женщина, которая все время летает потеряет ощущение земли, на которой все мы грешные живем. Я вот так думаю. Всегда нужно приземляться

Леди Винтер

это не так

Arkl Romantic

А я считаю так

Леди Винтер

мне жалко вашу жену

Arkl Romantic

Напрасно. Моя любимая считает также...

Леди Винтер

тогда вы не поняли сути вопроса

Arkl Romantic

Я все прекрасно понял. Только не метле летают не женщины. А кто вы сами должны знать. Все просто

Александр1 Кравцов

мужчины тоже летают во сне, и что это зависит от женщины? нет конечно, а какой мужчина женщине выбирать

Леди Винтер

Мужчины тоже во многом зависят от женщин, женщины дают им силу, веру в себя, покой, и ощущение всемогущества

Александр1 Кравцов

согласен

Виктор Семёнов

На метле прикольнее. И дама интереснее. А на крыльях которая - через пару дней от тоски взвоешь.

Виктор Семёнов

И убежишь.

Леди Винтер

м да......

Виктор Семёнов

Сама такая?

Леди Винтер

мой муж ни разу не пожалел что я у него летаю на крыльях, хотя если речь стоит о защите семейного очага, так сразу пересаживаюсь на метлу и беру с собой ступу)))))))))))))))))

Виктор Семёнов

Ага. Пусть весь мир будет против моего мужа. Я буду стоять у него за спиной и подавать патроны. Класс!

Леди Винтер

да это так, а еще лимонки и перезаряжать калаш, когда он будет с пулемета строчить)))))))))))))

Fahr

Так же как и мужчина. Ведь почти за каждым гением и успешным мужчиной, стояла женщина

Леди Винтер

Полностью согласна, это все взаимно

Fahr

на такие вопросы я всегда отвечаю узбекской поговоркой, что "Звук хлопка издают обе ладони, а не одна"

Николай Смирнов

Да хотелось чтоб вы все летали на крыльях может было и нам попроще ухаживать за вами

Леди Винтер

согласна))))

Эл
Эля

иногда она летает на крыльях и без сильного пола.... жизнь она слишком любит...

Леди Винтер

не в мужских, ведь они сильнее, мы женщины существа слабые)))))))... нас любить, холить и лелеять надо

Эл
Эля

это кто слабые?????? девушка, не всем в жизни повезло быть слабыми.....

Леди Винтер

)))))))))))))))))))

Lego

Это происходит само собой, когда есть за что...

Липяцкий Сергей

Летать - это для сильных. Слабую и в грязь могут втоптать. А то и сама падёт...

Леди Винтер

я о сильных и говорила

Липяцкий Сергей

Ясно. Тогда да.

Неизвестно Неизвестно

да прям в точку в магазине одни метла и продаются вот и выводы делать надо

Леди Винтер

))))))))))))))))

Котопланетянин.

Женщины еще много на чем могут летать... реально, это зависит от нас 🙂

Леди Винтер

и только от вас родимых)))))))))))))

Сергей Федотов

Нет, не правы. На какой вид транспорта сдала на права, на том и летает

Владимир Юшин

Не все такие самодостаточные...есть много сетующих на одиночество...

Леди Винтер

согласна

Леди Винтер

согласна

Elena.....

Иногда вообще летать не хочется...и не знаешь, от кого это зависит))

Леди Винтер

от одиночества

Elena.....

)

Федор Перелыгин

Есть те которые при любых раскладах от метлы ну никуда.)))))))))))))0

Федор Перелыгин

Сам от шока отойти не могу.)))))))))

Леди Винтер

бывает))))

Федор Перелыгин

Ой бывает,всё бывает,друг бывает надувает,враг как будто родич ближний,или я неверно вижу.)))))

Леди Винтер

да все правильно, к сожалению

Федор Перелыгин

Печалька.)))))))))))))

Константин Шакиров

Правы)))). Значит на нас лежит большая ответственность)))))

Леди Винтер

нет всего по немножку, чуток внимания и понимания, капля любви и нежности, кристалик взаимоуважения, доза поддержки и убеждения что она нужна - от этого и ростут крылья. А остальное до полного целого женщина сделает сама, в замен вы получите: уют семейного очага, хороший и надежный тыл, верность с ее стороны, а самое главное преданность

Константин Шакиров

Возразить совершенно нечего)))))

Леди Винтер

сама прошла эту школу)))))

Глеб Горбачев

От женщин вообще хоть что нибудь зависит в отношениях?

Леди Винтер

как посмотреть

Глеб Горбачев

отношения между двумя людьми, поэтому и ответственность на обоих

Леди Винтер

согласна

Edward Даров

крайних искать ненадо от неё и зависит какой надо быть

Леонид

как вы любите перекладывать свои проблемы на других!

Леонид

ваш вопрос - доказательство №1

Леди Винтер

Глупый вы мужчина, это не о материальных проблемах я говорила, а о моральной поддержке, ведь женщине много не надо, только знать что она любима, и она сама для вас горы свернет, а вы все перевернули в свою пользу, а смысла в словах видеть так и не научились

Леонид

ой ли? только знать, что она любима? и она этим пользоваться не будет?

Леди Винтер

Дважды глупец

Леонид

очень аргументировано 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну скока дэнгов с родственника слупить, то и купить)