Ирина Шпиталёва

Почему есть такое чувство как "ненависть"

Ответы
Наталья Кушнарева

Страшное чувство, с ним трудно справляться, я предпочитаю с ним бороться всегда. Это чувство разрушает того, кто ненавидит.

Наталья Кушнарева

значит вам просто больно, пройдет, но не сразу.

Жизнь- Школа

очень даже больно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ведь родная сестра (( к сожалениюююююююююююю

Наталья Кушнарева

Сестру надо простить, просто произнесите громко , очень громко, что вы ее простили. Она еще расплатится за эту обиду, но именно тогда, когда заживет ваша рана.

Жизнь- Школа

она шляется с женатым мущиной. У того подонка жена ,очень хозяюшка,просто в один она заболела на женские органы. То было всё очень у неё плохо ,но к счастью она оказалась сильнее болезни,вот только "спать" с мужем не может ( изза болезни) Он скотина гулял с моэй сестрой годы как , а тут его и попёрло ,что кобель долбаный каждый день ходит к моей дуре .. Забыла написать ,что три года тому назад её муж выгнал из дому ,а она ,сучара,присунулась жить ко мне,так как я живу в родительском доме . До месяца розвелась ещё одна сестра по напутствию старшей . И в конечности они обе живут у меня . Они даже вместе подавали меня в суд ,чтобы отсудить дом у меня ,так как им жить негде. !!!!!! Вот таких вот сук ,хоть и родных , но розбивающих реально семьи ни в чём не виновных людей и просто ненавижу !!! Это только коротко ... За три года ада!

Наталья Кушнарева

Ничего случайного в этой жизни нет. Вот как только вы отпустите ситуацию, все у вас начнется улучшаться. От обид развиваются опухоли, берегите себя!

Юлия Раевская

Потомо что есть люди, которые несут добро, и ты хи ценишь., а есть которые несут зло и карысть,и ты их ненавидешь.

Григорий Прокофьев

ненависть основа жизни.без ненависти вы не смогли бы сравнить к примеру отношения с двумя разными людьми

Анастасия Жердева

потому что есть другие чувства.. немного того, немного другого и целый букет прожитого и пережитого....

Аленка Орлова

потому что слишком ярко проявляем нелюбовь к человеку.бесит нас или злит...или сделал что-то такое..

Mikhail Saradjev

Потому, что Спасителю не попадалась такая мразь, которая встречается нам...

Жизнь- Школа

Ооо ,ну Ему тоже нелегко было тогда !!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Крайняя степень неприятия - просто необходимое чувство. И даже полезное.

Жизнь- Школа

Но оно ведь сильнее ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ ???????

Владимир Ильин

Не сравнивал. Но мне кажется, что неприятие и приятие примерно равные гири на весах...

Михаил Николаев

Для того, чтобы крепло противоположное тому чувство, то есть любовь.

Ал
Алекс

то есть почему есть остальные чувства Вам более менее понятно???))

Ирина Щетинина

от чего мы впадаем в зависимость, то потом начинаем ненавидеть

Жизнь- Школа

немножечко не ттак! ненависть -это чувство после ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СДЕЛАНОЙ "ЗАПАДЛЯНКИ"

Анатолий Гуменный

Потому что есть его антоним-любовь...В жизни все уравновешено...

Ольга Букреева

потому что есть такое чувство как любовь, для равновесия

Федор Дмитренко

например потому,что есть такое определение ,как Враг

Федор Дмитренко

1941 год .на нашу страну напал враг...

Sahyl'ka* Sergienko*

ну потому что так устроенны наши чувства и эмоции))

Нодирбек Гафурбеков

Потому же что есть такое чувство как ЛЮБОВЬ...

Резаева Наталья

Научитесь прощать и забудете это чувство.

Ирина Шпиталёва

а когда говорят, что тебя ненавидят, что делать?

Резаева Наталья

Я бы спросила,за что.Если это женщина,то наверняка дело в мужчине,а если мужчина,это серьезно.Значит вы действительно,что то сделали не так.Но поговорить нужно. Без лишних эмоций разобраться.Это очень разрушительное и сильное чувство.От него не отмахнешся.я.

Saida P.

потому что есть такое чувство как "любовь"

Наталия Курадовец

Это громкое слово.а так,только биология.

Талгат Mv

У всего есть антипод. Вот и у любви тоже.

Владимир Шведов

А жадность? А любовь? А щедрость????????????