Жгучая Крапива

Кого бы Вы хотели видеть в составе Российского правительства?

Ответы
Victor Ostroverkh

Людей живущих Россией, профессионалов, аналитиков и просто порядочных людей, кторые бы тяготились властью, а лезли в нее!

Морячка

мать, я ж украинка.. это как бы ваши заморочки.. у нас своих .. до утра не разгребешь.. С праздниками тебя!

Жгучая Крапива

спасибо, и тебя с праздником

Морячка

Чистый четверг уже справила?

Лидия Соловьева

Команду, которая действительно хотела бы вывести страну на уровень!

Vladimir V

женщин из глубинки из Сибири

Сергей Баранов

А какая разница из этого?

Надежда Демонова(Крюкова

женщину- в президенты

Откорней Докончиков

рокко сиффреди

Жгучая Крапива

да, именно Лунтика нам не хватает

Я С Марса

Иисуса Христа

Я С Марса

а то!

Александр Гершов

Януковича

Александр Гершов

та хоть куда -нибудь этого барана спихнуть

Жгучая Крапива

спасибо, у нас своих хватает

Татьяна Кулагина

Прохорова

Татьяна Кулагина

я очень рада. у меня в окружении очень мало единомышленников

Евгений Терехов

Брежнева.

Евгений Терехов

То-то дети сейчас моральные уроды,которые шляются по улицам.Впрочем.я вижу,Вам бесполезно объяснять.

Жгучая Крапива

бесполезно меня переубеждать, я имею возможность сравнить. А уродов хватает во все времена

Евгений Терехов

Я и не собираюсь переубеждать.Хотели помойную яму вместо страны-получите и распишитесь.

Жгучая Крапива

а до этого что было? Слава КПСС и больше ничего

Евгений Терехов

Да живите как хотите.Ваше дело.

Кот Ученый )))))))

гения )))

Кот Ученый )))))))

а это , уже другой вопрос ))))))

Кот Ученый )))))))

нет , тяжела корона царя , а вообщем можно и попробовать )))

Akmal Umurzakov

НИКОГО

Жгучая Крапива

без правительства будем жить?