Маргарита Шульженко

читаю свежую газету АиФ. остановилась на странице" Метры нашей "Элиты" Указаны 25 высших чиновников Дома, квартиры большой площади в разных странах. Это их" запасной аэродром" В свое время В.И. Ленин говорил " Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталлом Богатый у власти будет думать только о сохранении и преумножении своего капиталла, а не о народе"

Ответы
Владимир Асиновский

Кстати В.В. Путин имеет только в России 33 резиденции. Ладно. Россия большая, может так и нужно. А наш Президент Порошенко миллиардер и большой буквы

Ле
Леонид

а этот выблядок о народе думал, всю империю в крови утопил, а Финов , которые его прятали, отпустил, знал бля, какое счастье для народа строит

Роман Гендельман

тебе какое дело до них,завидовать не красиво,они же к тебе не лезут,откуда взяла на хлеб,культурные люди

Маргарита Шульженко

съязвил,но плохо заступник

Роман Гендельман

я всегда за слабых заступаюсь

Маргарита Шульженко

это кто? наши правители слабые?

Роман Гендельман

они по ночам заседают и повар не может идти домой,о таких,как ты думают,а ты наезжаешь,просто не красиво

Сергей Макаров

..а Ленин за кордоном на что жил??? на какие деньгов революцию делал???...это так к примеру...али в бан??? 😄

Светлана Иванова

оооооо ты родная закрутила!! деда ленин в гробу переворачивается на дню по 10000000раз!!! а ты о чем???

Маргарита Шульженко

я все о том. Что он правильно говорил, только элита этих слов не знает

Светлана Иванова

марго! да им всем нет дела до нас! мы плинтус! и каждый живет как он может! а ты живи как ты хочешь!!!

Маргарита Шульженко

существую

Светлана Иванова

нененненнененене! так нельзя ! даже бомжи так не говорят! а ты сидишь в теплой квартире. возле компа,,,,,,,,,,,,,нннннннуууууу и где существование!?????

Monia Rachkin

Такова современная Россия и народ с этим согласен поддерживая Путина.

Ку
Кудесник

Говорил , говорил , слова !!! А властьдержащие имели капиталы !!

Василий Пряхин

дак его то нет , а капитал вернулся к пронырливым

Василий Пряхин

ну вот ,опять не желание . Вы попробуйте и все получиться

Маргарита Шульженко

я уже вышла из того возраста который рекомендован для работы чиновников

Василий Пряхин

дак сегодня повысили до 70 лет ,так что выше голову

Василий Пряхин

ну тогда живите счастливо

Владимир Ильин

Они знают, что всё их - временное, Заслуг-то нету!

Маргарита Шульженко

но и на тот свет не заберут

Владимир Ильин

Эксплуататор никогда не насытится. У прорвы дна нету!

Олег Солодчук

Ну хоть что-то он повторил верное...

Владимир Шаповаленко

умничка это им и скажи