Старая Знакомая

значится так..
под конец жизни Вы узнаёте, что отправитесь на тот свет в Ад.. Вам разрешили взять туда три вещи из жизни.
что возьмёте?)

Ответы
Вуаля.

Пустяки внизу

Посреди недоношенной земли
С фамилией некой России
Гражданин подсчитывал рубли:
Зачем малочисленные такие?
Вдруг поют –– о высоком как окошко.
Подыскивая слова –– потом
О родине спорят немножко
И вообще –– о чем-нибудь таком.
Гражданин задирает высоко
Гладкую кожу подбородка
И думает: жизнь –– это молоко.
Такая-вот метафорическая находка.

Однажды у него завелась жена,
Он стал кем-то вроде мужа.
Но всякий март вылуплялась весна.
Жизнь никак не делалась уже.

Собеседник

Ну для меня это было бы не новостью, потому-что все люди после смерти попадают в Ад не зависимо от как они себя вели при жизни. И взял бы туда матрас, подушку и одеяло. 😊

Natali Shelkovica

какая подушка...там на вертел и жарят на сковородке😊

Собеседник

Это вымыслы попов желающих держать паству в страхе. Библия этому же не учит!
Иисус сравнил смерть со сном, а спать как раз приятнее на матрасе с подушкой под одеялом.

Георгий Крымский

Ура в Ад ! Возьму с собой депутатскую льготную пенсию , бесплатный проезд по всей России на всех видах транспорта , проживание в лучших отелях Ада .

+++ Я Всегда С Вами +++

Вашу душу, ваше тело и весь ваш опыт прожитой жизни. )) .. Но мне этого хватит, чтобы себя не попасть туда. Ибо у меня есть ваше альтернатива.

Старая Знакомая

"блажен, кто верует" ..

Ко
Котэда

жвачку -5 пакетиков в теплых госках
Огнетушитель в сборе углекислотный- 17 штук
Спальный мешок с броненепробиваемыми пластинами - 2 штуки

Старая Знакомая

не пролезете)

Ко
Котэда

как так? Я ж только три!!!

Старая Знакомая

по одной штуке тока)

Ко
Котэда

блин.... тогда только спальник с носками

Старая Знакомая

а как без огнетушителя-то??!)

Ко
Котэда

тяжело, но терпимо. Да и взятку чертям мона дать, шоб топили полегше

Ло
Лора

Мобильник, чтобы новости узнавать; вязание, чтобы нервы успокаивать и крестик, данный при крещении, чтобы вурдалаков отгонять.

Эльмира Фассахова

😀😁😂🍕🍟🍔🌭🥙🧆🌮🌯🫔🥗🥘🫕🍗🥩🧀🫐🍏🍎🍊🍇🍉🍓🍅🥝🍍🥥🍰🎂🍪🌰🥜🍯🍬🍫🍿🍩🫖☕☕🍺🍻🥂🍷🥃🍸🍹🍾👹

Эльмира Фассахова

😀😁😂 мы там будем пировать...😁😍🤗😘🥰

Ал
Алексей

не темни туда ничего не возьмешь кроме ненависти обиды и боли . нужно жить в радости тогда туда не попадешь

Денис Д

А вы ничего не возьмёте, душа, она не материальна и ничего взять не может, только какие-то воспоминания....

Игорь Пономарёв

В Ад?? НУ... мясо для шашлыка, ящик водки, чтоб всем чертям хватило и женщину (тебя) для себя...🤷‍♂️😉

Ник Ци

Я на реинкарнацию 👍👍😁😁 Ни Ада, ни Рая! Хотя, если снова в Россию, то опять в Ад 🤣🤣🤣

Ан
Анатолий

Хотел взять водки , но недавно узнал , что спирт у нас из Китая и получают его из мочи.

Старая Знакомая

наврали

Ан
Анатолий

Тогда возьму пару ящиков.

Adeptus Vaasc

Углекислотный огнетушитель, большую боклажку воды(максимум), сланцы огнеупорные.

Старая Знакомая

запасливый)

Adeptus Vaasc

А то!

Карлсон

Компьютер, бесконечный запас пива и реалистичную куклу для сексуальных утех. 😎

Дрок Виктор

Пассатижи, отвёртку, набор радиодеталей ... Неужто у них там ничего не ломается.

Старая Знакомая

окак)
будете настраивать связи)

Андрей Толстый

скажи для начала, что такое Ад.
и потом, ну что ты унесёшь на тот свет???)))))))))))))

Андрей Толстый

просто в последние полгода очень много читал, слушал про енту тему. и там всё далеко неоднозначно. каждый это воспринимает, или представляет себе по своему.
отсюда и вопрос, что из этих представлений надо принимать как начальные условия задачи?

Вячеслав Серкин

Сон помню, где ангел мне предлагал в следующей жизни девочкой родиться.)

М.
Максим .

Старую знакомую возьму,Кого же еще можно взять с собой в такой момент.

Старая Знакомая

она ж не вещь..

М.
Максим .

Под ручку ,как человека.

Старая Знакомая

может её вообще в рай отправят.

М.
Максим .

Ну милая,так нечестно будет..Но похоже она добьется забрать меня с собой.

Старая Знакомая

уже не заберёт.
Вы её в ад хотели увести.
значит Вам место в аду.

М.
Максим .

Во как закручено,А как же.!!! женщина должна подавать мужчине патроны?

Старая Знакомая

но мужчина не должен тащить её на дно.

Секс Ссымвол

Все что мне принадлежит, всегда со мной, моё наследие по рождению

Лина

пожарный костюм, цистерну воды, атомную бомбу...к чертям этот ад))