Addison Rivers

Есть ли у вас любимая игра на комп? какая? чем нравится?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Fallout 2 вне конкуренции. Нравится относительная свобода действий. Нелинейный сюжет. Атмосфера постъядерного мира близка мне по духу. И конечно же отменный юмор. Чего кстати почти нет в последующих частях. Исключая может New Vegas. )

♀ Эри Волкова ♀ 26

Prototype. Игра оригинальным сюжетом хоть и не блещет, но она отлично успокаивает нервы. Вот так зашла в игру после тяжёлого дня, покромсала монстров и солдат – нервы сразу успокаиваются.

Addison Rivers

спасибо за развернутый ответ) посмотрю, че за игра)

Василий Дороговцев

Anno 2205 градостроительный симулятор. просто нравится.
World of Warcraft MMORPG фэнтазийный мир и люди есть. общение затягивает, да и сама по себе история, лор хороши. Умееют делать )

Александр Рубан

Ил-2. последний патч 4.13. лучший исторический авиасим. и в онлайне нет школоты. вирпилы в большей массе своей адекватные и доброжелательные люди.

Андрей ..........................................

Их много, возможно около 50 шт, а может и под 100 шт. И все равноодинаково любимые. Слегка только выделяются из общей массы Skyrim и Ведьмак.

Al
Alexc

AoE II . риал-тайм стратегия , при том создавалась когда ещё графика не была крутой но зато гейм-плей не отстойный как у более новых

Ма
Мария

ни на что!!!! Гроб, даже не имеет телепартации.Милее, спокойно слцшать соловьёв на земле,и наблюдать как зреет земляника!

Ма
Мария

Правда? Бегу , бегу миленький!

Жека Щемелев

фаллоут 1 и 2, бесподобная тактическая рпг, все просчитано до мелочей,огромный мир и свобода выбора

Где Ты Там И Я

Самая прикольная, это "дрочи не дрочи". Блииин, всегда проигрываю, дрочить не получается.(((

Где Ты Там И Я

?А чо тут сложного? Главное играючи, а вдруг да и получится...

Вася Пупкин

Старкрафт. Единственная из ныне живых и развивающихся стратегий в реальном времени.

Алекс Венцель

Любимая игра это отвечать на вопросы в Спрашке. Скоро будет 50 тысяч ответов...)))))))))))

Addison Rivers

жесть, я думала это у меня нездоровое количество ответов)

Алекс Венцель

Это-же разминка для ума...))))))))))))

Addison Rivers

ну как сказать - тут не сильно высокоинтеллектуальные вопросы)

Алекс Венцель

Не скажите. Встречаются и вопросы психологические...

Алекс Венцель

Здесь ведь разный народ встречается, как и в реальной жизни...

Addison Rivers

да, но в реальной жизни вращаешься в определенном круге людей и с другими толком не соприкасаешься. а некоторые тут поражают своей тупостью

Алекс Венцель

Да, я с Вами согласен, тупости здесь хватает...

Морской Прибой~~~

Дофига.. portal, wow по сети и просто world of Warcraft, half life, limbo, ненси дрю и ещё много других)

Хорошее Настроение

Раньше квесты нравились.интересно было искать предметы,выполнять задания

Lilly Willy

Neverhood. Это единственный продукт от Майкрософт, который удался.)

Никита Сергеевич(78Спб)

Блэк лист сплинтер целл, снайпер чост варриор, гта 5,нфс

Евгений Рыбаков

Fallout 2, нравиться по той причине, что я фанат олдскула

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Много любимых у меня игр. Герои 3 пусть будет.

Digital Monster

единственая вкоторую играл вся серия хитман

Михей

Серия игр Half Life 2
Нравится сюжет, герои

Ник Ци

DOOM 4👍👍👍 REsident evil 5