Оленеслав

А у вас бывало на Спрашке, что прочитали что-то, и чувство, будто говна наелись?
А бывало, что такое примерно на каждом третьем обсуждении?

Ответы
Анна

Нет. И не осталась бы там. где такое случилось. Глупо добровольно есть то. что не нравится. Это было бы знаком,что у меня с головой плохо)))

Наталья Демешина

Всё от ауры некоторых людей...плохая аура у них...счастливые люди г...ном не разбрасываются...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только если переходят на личность. Очень редко. А так, не беру в голову разную фигню.

Вера Попова

а может это вам только такие попадаются,а пропускать не пробовали

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я никогда не ел говно, не знаком с этим ощущением. Но Вам верю.

Kорнелия

Я никогда говна не ела)))) так что это чувство мне не знакомо))

Оленеслав

какие ваши годы, может, вкусите еще )

Kорнелия

Поздно уже ...я стара для того, чтобы жрать то,что мне не нравится, это бывает по молодости и по неопытности))

Оленеслав

я тоже так думал, пока на спрашку не попал

Kорнелия

,😂😂😂👌

Антонина Вожова

Только что,ну сил нет какие тупые и безграмотные...

Ле
Лета

У одного корыта все сидим. Конечно бывает.

Светлана Ахмедова

На третье-- нет. А так иногда встречается

Изя Поцман

Попадаются иногда хамы.... но редко....

Тссс...

Бывало...эти гении кислых щей у чсе

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не воспринимаю близко.

Сила Ветра

😂 не столь я впечатлительна

Ольга Ермолаева

Нее...чаще как меду напиться

Романа

Не представляю это чувство.

Фило Софочка

бывало,увы

Са
Саша

🤐

Са
Саша

😁