Юля Юля

Люди говорят сказка, миф. Я спросить хочу, а Феи есть? Вы верите в Фей?

Ответы
Д.
Денис .

В стародавние времена, записи о которых даже и не сохранились в анналах истории.. . на заре юности миров... когда смертные не подчинили еще свой мир законам, когда пути между человеческим и сказочным мирами не были закрыты непоколебимой завесой - среди людей свободно странствовали феи.. . Эти два мира были настолько близки, что о феях знали многое и само их пребывание в человеческом мире принималось как очевидное.. . но все же истории, приключавшиеся с людьми и феями, даже в те далекие времена, были полны неведомого и загадочного... Тонкая грань отделяла два мира и каждый из них был одновременно похож на другой и в то же время разительно отличался от него.. .
Люди были слабы, им приходилось подчинять окружающий их мир своим законам, устанавливать иерархию среди себе подобных, создавать королевства.. . У фей все было намного проще - они не создавали строгих правил и соответственно не подчинялись им. В их мире царили изменчивость и непостоянство.. . Феи могли принимать любой облик по своему желанию или же вообще становиться невидимыми.. . у них тоже были королевства, но они появлялись и исчезали в одно мгновение.. . Соответственно, это порождало слухи среди людей, которые были любопытны и наблюдательны.. . а потом слухи стали сказками, песнями, легендами..

Юля Юля

спасибо за ответ. и за искренность

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_____________________________________o888
___________________________________o88888o
_________________________88o_____o88888888
_ ______________________o888o___o8888888888
_______o888ooo________o8888o_888888888888
__ooo8888888888888___88888888888888888888
___*8888888 8888888o_88888888888888888888
___o8888888888888__88888888888888888888
__o8888888888888__88888888888888888888
___88888888888*__88888888888 8888888*
______*88888*___888888888888888*
_______888888__88888888888888*
______o88888888888888888888*
____o88888888888888888888888888888 8888888888oo
___8888888888888888888888888888888888888888888o
_o8888888888888888888888888888888888888888888*
88888888888888888888888888888 8888888888888**
*8888888888888888888888888888888**
_*88888888888*_88888
__8888888888*___*8888
__8888888888_____88888o
__*888888888o____ _88888o
___88888888888_____*8888o
___*888888888888o___*8888o
____*8888888888888o___*888o
_____*88888888888888____8888
_______8888888888 888o____*888
________888888888888______*888o
_________8888888888*_______*8888
_________*8888888888oo______*888
__________*8888888888888o
___________*88888888888888o
____________*888888888888888o
______________88888888___8888o
_______________8888888_o88888
_______________ *8888888888*
_________________8888888*
__________________88888888888o
___________________88888888__*o
____________________8888888o
____ _________________8888888
______________________8888888
______________________*8888888
______________________888888888oo
________________ ______888__888888o
_____________________o88___88888
_____________________*_____8888
__________________________o88*

Юля Юля

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..А мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!)))))))))) 😊

Юля Юля

Великолепно и прекрасно. 👍

Zhanna Fuks

как то во время великой отечественной войны русский расчет удерживал с двумя пушками деревянный мост неподалеку от монастыря в котором укрывались маленькие дети и вот пока было спокойно ни чего не предвещало наступления русские солдаты заботились об этих детях...и там было история ... среди солдат был сапожник и он попросил переводчика объяснить детям что утром когда они проснутся то их ботиночки будут как новые и найдут они их на волшебном дереве...но дети для их возраста повзрослели и сказали нет такого дерева...тогда переводчик добавил все дело в человеке он создает чудеса.... на утро дети нашли свои ботинки их починил сапожник пока они спали ...если хотите быть феей будьте ей кто вам мешает...

Юля Юля

а я сказала что мне кто -то в чем-то мешает?

Евгений ..,

Я верю в прекрасную фею,
Что встретится мне на пути,
Обнимет руками за шею
И спрячет лицо на груди.

Я верю, поскольку я понял –
Лишь сказками жив человек.
Какой же глупец растрезвонил,
Что фей не бывает в наш век?

Евгений ..,

Я понял... ЙОТА это безроуменговая связь по всей теретории России... Плюс два часа телефонных разговоров за 90 рублей.. Вот я и спросил ,у вас работает эта связь ?

Юля Юля

не не слыхала про такую

Евгений ..,

Ну и ладно )

Юля Юля

😄

Евгений ..,

🙂. 🙂. 🙂

Павел Рубайло

Конечно! Слышали же: "— Ну и синяк! Ты что, стукнулся ночью о дверь? — спрашивает приятель.
— Нет, это моя домашняя фея приложила волшебную палочку к моему глазу! "?

Юля Юля

один смотрит в своё отражение в пруду и кричит: там злодей уродливый. а другой смотрит и говорит нет там добрый и милый человек

Павел Рубайло

Верно. Это ещё детям в мультфильме "Крошка Енот" показывается. Добротой решается

Юля Юля

вот вот

Павел Рубайло

А вот говорят ещё злые феи бывают. Врут?

Юля Юля

нет злых не бывают тогда из феи превращаются в нечесть

Ш.
Шамиль .

Нет, все проходит без нее. Люди сами превращаются в крыс, тачки со временем превращаются в тыкв, девки сами находят себе принцев. Фею придумали ленивые

Юля Юля

уф ты а что делать теперь феям если в них не верят а они есть?

Ш.
Шамиль .

Забыть про существование людей и получать всевозможные удовольствия от своей палочки ...

Юля Юля

а кто сказал что у всех Фей есть волшебная палочка

Илья Сведюк

А как же,конечно верю.В моем понимании феи это женщины.Правда не всем этим феям можно верить.Но они от этого всеравно не перестают быть феями.

Павел Харитонов

феи это зло! загугли на википедии есть их истинные обличия воровали детей пожирали их и прочее! сжечь фей они хуже ведьм мать их ети!

Юля Юля

как не ругайте, а я с вами не согласна

Павел Харитонов

загугли! феи ЗЛО и они помыкают разумами слабых!

Юля Юля

ужас как все сложно

Павел Харитонов

феи зло на кол их асмодеев!

Александр Бадзюк

фея есть у Каждого: только у каждого она Своя: у одного -- она невидимая, у другого -- явная. у одних -- они добрые, у других -- злые..

Юля Юля

спасибо, за то, что чудо есть в вашей жизни

Александр Бадзюк

чудо есть у Каждого: не каждый его замечает! вот и все! а вы, верите в чудеса?

Юля Юля

да

Александр Бадзюк

это -- хорошо! ведь верить НАДО в что-то!!!

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых 😝

Айк Горностай

есть конечно.. любая девушка с рождения фея и умеет летать..но когда ей обламывают крылья , то она пересаживается на метлу

Юля Юля

не все Феи с поломанными крыльями

Айк Горностай

да , те кто сохранил..летают на своих , а некоторые заменили на перепончатые крылышки

Юля Юля

бывает

Василий Куликов

какие сейчас феи то - верь , не верь в них, все равно по настроению все, могут нафеить а могут и нафеячить

Василий Куликов

мир во всем мире

Юля Юля

мир понятие относительное а если честно ведь у каждого есть то ему не хватает

Василий Куликов

ну да, кому то не хватает на четверть буханки черного, кому то на вторую яхту, а кому то и мозгов....

Юля Юля

а вам чего?

Василий Куликов

как ни странно - довольствуюсь имеющимся в наличии

Иван Федорович

Я верю в фей, тут на спрашивалке даже есть одна, по имени Сатори, поищите. Она даже желание выполняет!

Юля Юля

спасибо

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Максик Ласковый )

А почему фея должна Вам помочь? Вы такой светлый лучезарный человек, что Вам требуется её помощь?

Юля Юля

а кто сказал что я ее ищу. В моем городе идёт война врой год все кто за какую власть не важно просто хотят что бы она проклятая кончилась

Максик Ласковый )

В нашей стране тоже была война и не раз... Так вот чтобы она кончилась надо было мальца повоевать.. Не? Не так? Надо чтоб само?

Юля Юля

я не знаю что вы хотите спросить на самом деле. Только само ничего не бывает. Если не сам значит кто=-то другой за тебя. Только результат может пасивную сторону не устроить

Максик Ласковый )

Нам очень не хотелось чтобы в 41-Ом немцы насиловали и убивали наших женщин. А детей отправляли на опыты. Нам не хотелось, чтобы японцы ставили на нас свои химические опыты и сжигали в топках паровозов... С этим и уходили на фронт.

Юля Юля

да есть за что воевать всегда особенно когда нападают и без предупреждения

Максик Ласковый )

Если бы на фею надеялись... Сча бы нам тут немцы и японцы нафеячили дел )))

Юля Юля

понятно

ᚦᛊ∨ᛁ

есть...и кстати, к вниманию не знающих, фея в отличии от ведьмы, коварное и очень злое существо...

Юля Юля

а ведьмы злые тоже бывают

ᚦᛊ∨ᛁ

ведьма(изначально ведунья) это доброе существо или человек, слово это произошло от слова ведать - знать законы природы, призванием ведьмы является знахарство-целительство..

Жарык Батур

В любом деле и вещей есть доля истины , большая или хоть маленькая , приятная и отвратительная ?

Юля Юля

спасибо за от вет

Быстрое Перо

есть, но это совсем не то что в мультфильмах показывают и в сказках... это очень опасные твари...

Юля Юля

нет, заигрались

Быстрое Перо

просто когда меня так называют я силы теряю и по этому говорю человеку то что он ожидал услышать )

Юля Юля

вы со мной ошиблись.

Быстрое Перо

видимо да )

Юля Юля

я исключение из многих правил

Музыкальный Кот 🐈

Я верю в Летающего Макаронного Монстра и Пиратов, а вы спрашиваете про Фей? Нет, вы серьезно?

Юля Юля

как захотите, так и воспринемайте

Alone In The Dark

Если честно я хочу их всех истребить особенно зубных! У меня уже нет нервов их выдергивать!