Ни
Никто

"Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты" А вы тоже согласны с Ф. Энгельсом?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все империи одинаковы, в таком случае расплата придет не к одной России, а если смотреть правде глаза, что такое Россия огромная автономия, что она не отрицает, но при этом автомии в составе России процветают. Так что всё таки полагаю, расплаты не будет.

Александр

Тогда Великобритания, Испания, Германия и США вообще в анусе будут, они же столько по миру спёрли, уму непостижимо.

Ни
Никто

у энгельса другое мнение...тем более они хоть что-то миру дали

Александр

Что есть, то есть. Технологии , например.

Сергей Ханьжин

Не согласен.Британский музей-вот выставка всего краденного,из Египта,Индии,Австралии и т.д.

Александр Грызлов

Никому и ничего она отдавать кроме своего народа не будет

Аламути

Так это далеко не Россию в первую очередь касается. 😁

Ни
Никто

энгельсу видней

Аламути

Не факт

Слуга Государев

Опять Россия виновата прям действительно империя зла

..
.......

актуально и по сей день! гений - и в Африке гений!!)

Виктор

влажные мечты не отпускают Западников))))))

Ни
Никто

энгельс учитель вождя

Виктор

ну да ну жа все мертвецов воскрешаете

Вадим

О Киевской Руси никакого компромата нет?

Th
Theodore

Это абракадабра, а не Энгельс

Селия Вымри

Надо город переименовывать.

Алексей Иванов

ты нкто, подавись

Татьяна С.

А не пошел бы он...

Rima Kravcenko

не дождутся

Владимир Игнашов

вполне........

Светлана Филюкова

да,

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да