ktv 25

Кошка, поймав мышь, принесла ее мне на кровать. Это что знак уважения?

Ответы · страница 4
Виктор Каргаев

ну показывает что поймала..у меня кот ловил и складывал пачками под кроватью

Михаил Лавринцов

Да , она делится с тобой. Животные могут поделиться только с самыми близкими.

Юрий Счастливчик

нет ... просто на ее взгляд ты хреновая кошка и не можешь о себе позаботиться

Sviridenkov Valery

Нет,она хотела спросить,тебе как с готовить,так пожарим или за форшировать

G G

Может хотела сказать, не только ты меня кормишь - вот и я тебе еду принесла!

G G

👍 😻

Лариса Чех

Так точно. Моя кошка из-за уважения приносила мне капустянку под подушку)))

Юрий Гаген

нет это она показала что не зря ест вискас или чем вы ее еще кормите незнаю

Майя Петрова

Небось хозяйка на диете сидит? Кошка заботится, чтоб с голоду не померла...

Людмила Куприянова

у меня была такая,периодически приносила,и невозможно было отказаться...))

Александр Пикурин

Естественно!.. Она, типа, показывает: Смотри, хозяйка, какая я - молодец!.. )))

Ольга. Ольга

Да. Это она показывает, что не даром ест свой корм. Она вас так благодарит.

Сергей Пучков

Да, она делится своей добычей, а так же ведет отчет о своей деятельности.

Не Альфонс, Не Спонсор!

это было 22 дня назад. выброси её уже, а то тухлятиной на весь сайт воняет

Куангали Дукесов

Обязательно , как и собака , которая таскает все плохо лежащее во двор .)

Юрий Доценко

своим поведением она дала понять что не зря живет у вас ест и так далее

Наталья 1

Конечно...вы ж её кормтте... Она вас тоже решила пожаловать деликатесом

Elémentaliste Elémentaliste

она вас приняла,мне на стройке собака крыс таскала,я просто её кормил

Александр Евгеньевич

Подождите, в следующий раз принесёт фаршированного воробышка! 😒

ktv 25

Пока чуть ли не каждое утро по мышке

Виктор Цыганков

это знак того что она приносит пользу и что её не мешало бы похвалить

Михаил Мещанинов

да)) или отчет о проделанной работе))))))))) угощайтесь)))))))))))))))))))))))))))))))