Виктор Красильников

а почему женщина--самая опасная игрушка мужчины?

Ответы
Наталья Чикмезова

Ты - Женщина, и, значит, ты - Актриса,
Играть умеешь так, что мужикам не снится
Как надо что, ты прямо ласковая киса…
И шёрстка нежная, на солнышке, лоснится.

А если я с друзьями загуляю:
- Футбол, рыбалка, банька, пиво
И с кем сравнить тебя, тогда, не знаю…
Становишься ты стервой…просто диво.

А говорят, таких стервозных, больше любят
И с радостью, под каблучком, они сидят
И жизнь, таким вот мужикам, спокойно губят
За ней, они всё в щелочку глядят.

И вот как быть, уже давно решаю
Хочу лишь ласку и любовь твою…
Я знаю, ты актриса, хорошо играешь
Хочу, лишь пониманья и семью.
5.7.17

Ирина Макарова

Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так было всегда.
Чтобы вы не дали женщине. она возвратит вам больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребенка. Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг.
Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит все, что ей дали.
Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!

Вильям Голдинг, Нобелевский лауреат по литературе

Татьяна Г.

она как нож (или лом,палка и т.п.)который просто лежит себе,а в руках психа становится орудием убийства.Так что не советую женщину превращать в игрушку,мажет ТАК ранить,что мало не покажется!

Сергей Чепуров

она может в любой момент взорваться,напасть. наорать.. обидеться. послать.. приревновать к дверной ручке. сказать что у нас не так как у людей. поплакать и меня обнять( прикинь я служил в вдв )

Таисия Леонова

жду ваших конкретных ответов подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Adelya Alkenova

Потому, что она может и лапшу на уши навесить, и масло в огонь, а может и на метле прокатить! Как себя мужчина покажет!

Лека Лютер

Потому что мало того, что играет по своим правилам, так ещё и не понятно кто кем играет. А играет она зачастую лучше.

Галина Шкиль

Женщина - не игрушка,она мать,производитель себе и вам подобных. И без мужчины всегда справится со всем. Инстинкты

Сестрица Аленушка

Вы прям писатель-фантаст. Женщина игрушка?!! Женщина игрушка мужчины?!! Самая опасная игрушка? Типа мужчина - Бог?))

Ванька Ванькин

Ага,Виктора надо куда нибудь "в европы" отправить жить

Сестрица Аленушка

Почему в европы? Чтобы перевоспитали его там?

Ванька Ванькин

Ну да что бы перевоспитали.......если он там в Европах где нибудь ляпнет что "женщина игрушка мужчины"..то после этого ему там сразу же станет довольно тяжело жить

Виктор Красильников

Без обид--женщин люблю и уважаю😍 😍 😍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Потому, что не для всех игрушка... А кому игрушка нужно всегда быть очень аккуратным чтобы "не переиграть"...

Светлана Соловьева

Наверное потому, что женщина не игрушка. Всегда опасно играть серьёзными вещами, тем более живыми людьми.

Верочка)))

Она живая...чтобы быть просто игрушкой.. требует заботы и внимания...а ещё много много любви

Алена Танская

Кто вам это сказал? Женщина не заменит в руках мужчины гранату с выдернотой чекой....

Анатолий

"Выстрелит" тогда, когда и не ожидаешь, из такого места, о котором фиг подумаешь...

Люся Денисова

Потому что он не может понять, чего от неё можно ожидать в следующий момент

Та
Тамара

она подарила ему жизнь... и она дала ему шанс почувствовать себя мужчиной...

Valeria

Потому что инструкции по использованию нет... и гарантийный талон не дают

Виктор Красильников

спасибо! Крутой ответ🙂 🌹

Радуга Рада

Женщина не игрушка,а равноценное дополнение мужчины,а он ее дополнение.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

взорваться может в любую секунду если не будешь золотой рыбкой для нее

Светлана

У гранаты хотя бы чека есть. А женщина неизвестно после чего рванёт.