Ты - Женщина, и, значит, ты - Актриса,
Играть умеешь так, что мужикам не снится
Как надо что, ты прямо ласковая киса…
И шёрстка нежная, на солнышке, лоснится.
А если я с друзьями загуляю:
- Футбол, рыбалка, банька, пиво
И с кем сравнить тебя, тогда, не знаю…
Становишься ты стервой…просто диво.
А говорят, таких стервозных, больше любят
И с радостью, под каблучком, они сидят
И жизнь, таким вот мужикам, спокойно губят
За ней, они всё в щелочку глядят.
И вот как быть, уже давно решаю
Хочу лишь ласку и любовь твою…
Я знаю, ты актриса, хорошо играешь
Хочу, лишь пониманья и семью.
5.7.17
Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так было всегда.
Чтобы вы не дали женщине. она возвратит вам больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребенка. Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг.
Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит все, что ей дали.
Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!
Вильям Голдинг, Нобелевский лауреат по литературе
она как нож (или лом,палка и т.п.)который просто лежит себе,а в руках психа становится орудием убийства.Так что не советую женщину превращать в игрушку,мажет ТАК ранить,что мало не покажется!
она может в любой момент взорваться,напасть. наорать.. обидеться. послать.. приревновать к дверной ручке. сказать что у нас не так как у людей. поплакать и меня обнять( прикинь я служил в вдв )
жду ваших конкретных ответов подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru
Потому, что она может и лапшу на уши навесить, и масло в огонь, а может и на метле прокатить! Как себя мужчина покажет!
Потому что мало того, что играет по своим правилам, так ещё и не понятно кто кем играет. А играет она зачастую лучше.
Женщина - не игрушка,она мать,производитель себе и вам подобных. И без мужчины всегда справится со всем. Инстинкты
Вы прям писатель-фантаст. Женщина игрушка?!! Женщина игрушка мужчины?!! Самая опасная игрушка? Типа мужчина - Бог?))
Ага,Виктора надо куда нибудь "в европы" отправить жить
Почему в европы? Чтобы перевоспитали его там?
Ну да что бы перевоспитали.......если он там в Европах где нибудь ляпнет что "женщина игрушка мужчины"..то после этого ему там сразу же станет довольно тяжело жить
Без обид--женщин люблю и уважаю

Потому, что не для всех игрушка... А кому игрушка нужно всегда быть очень аккуратным чтобы "не переиграть"...
Наверное потому, что женщина не игрушка. Всегда опасно играть серьёзными вещами, тем более живыми людьми.
Она живая...чтобы быть просто игрушкой.. требует заботы и внимания...а ещё много много любви
Кто вам это сказал? Женщина не заменит в руках мужчины гранату с выдернотой чекой....
"Выстрелит" тогда, когда и не ожидаешь, из такого места, о котором фиг подумаешь...
Потому что он не может понять, чего от неё можно ожидать в следующий момент
она подарила ему жизнь... и она дала ему шанс почувствовать себя мужчиной...
Потому что инструкции по использованию нет... и гарантийный талон не дают
спасибо! Крутой ответ

Женщина не игрушка,а равноценное дополнение мужчины,а он ее дополнение.
взорваться может в любую секунду если не будешь золотой рыбкой для нее
У гранаты хотя бы чека есть. А женщина неизвестно после чего рванёт.