Parchemin

Отношения на расстоянии обречены на провал!.. женщины, кому повторить?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

на расстоянии нет отношений, есть сношения с помощью средств связи, чем дальше, тем более совершенными... какие бы фантазии вы себе не строили при сношениях на расстоянии, а отношения могут быть всегда только при личных контактах...

** Катерина **

Хотите разрушить веру женщин в верность и любовь? Зачем вам то надо? Пусть верят. Люди живут верой. Она даёт им силы жить.

Наталья Мельник

Вот-вот ,объясняйте по-чаще ,чтоб снова начали на свидания ходить,а не за компом прятаться.Мужчины-это и вас касается!

Parchemin

Не поднимаются женщины из-за компов

Наталья Мельник

Может,потому что большую часть времени на работе и переписку ведут в рабочее время.

Parchemin

Может и так

Наталья Мельник

Не переживайте.Свою единственную ,по-любому найдёте в реальной жизни.

Марина

Если не произойдет сближения реального, то конечно. Человеку нужен человек рядом, чтоб обнять, за руку взять.

Parchemin

Именно

Юла

Отношения на расстоянии- иллюзия, в которой люди пребывают)но если они при этом счастливы , почему бы и нет?)

Parchemin

Пусть будет так)

Parchemin

Но это иллюзия, которая сделает больно

Ва
Варвара

Нормальные и так это понимают.
Кто любит себя обманывать, того подобная демо версия устраивает.

Parchemin

Точно

Катя Иванова

Если такие отношения не переходят в реал максимум через месяц, то да, это все пустая нервотрепка

Му
Мурзо4Ka

Да нет отношений на расстоянии…это неплохой трах за горизонтом😂😂😂 не более того)))

Parchemin

🤣😂☝️🙋‍♂️

На
Ната

Почему обречены нужно пробовать, для начала встретиться в реале. Пожить вместе

Ла
Лариса

Бесполезно...пока сама не набьет себе синяков и шишек, никто никого не слышит...

Алекс Дол

не "платинические" обрчены...победа Любви не за похотью прихоти!

~Восточная Сказка ~

Да и в первый раз прекрасно слышно . Не зачем повторятся 😁

Ти
Тина

Не надо повторять. Смотря какие отношения. Виртуальные да.

@ Лина @

И так знаем. Зачем нам Баден-Баден два раза повторять.

Юленька Бенеш

Хоть 100 раз повтори,а это бред. Все зависит от людей

Виктор

НЕТ! Я познакомился "на расстоянии" и прожил 13 ЛЕТ!!

Parchemin

Красавчик

Виктор

Не надо искать причины в Мелочах! Они для того и даны, что бы не Всякий разобрался, для начала😌

Маруська

Да, на расстоянии отношений нормальных не будет.

Маруська

Да, это вообще. Если женщина понравилась сразу бери и не отпускай. А то найдётся умнее тебя

Parchemin

Нееее. Расстояние не стоит того. У каждого свои ситуации в жизни и их нужно решать

Маруська

Бывает и так

Parchemin

Поэтому иллюзии стираются

Маруська

Да

Котопланетянин.

Какой еще провал? Встречи по выходным, самый раз!

Parchemin

Это другое.

Котопланетянин.

Не понимаю. Другое не хочется.

Александр Катюрин

Отношения на расстоянии, останутся отношениями.

Ира Бутенко

Спасибо. Что бы мы без вас делали, неразумные☺️