Ви
Виктория

В Госдуме предложили отпускать женщин заключённых из тюрьмы, чтобы они могли зачать ребёнка.
Депутат ЛДПР Валерий Селезнёв предложил «давать отпуск» заключённым женщинам, осужденным по нетяжким статьям, для зачатия и рождения ребёнка, а если родить получится — то аннулировать остаток срока.
Улучшение демографии, понимать нужно. Коммент под текстом
Ришат Мустафин
Ай красавца мать уголовник и папа такой же, еб..ть гены красивые). Как вы относитесь к такому предложению депутата? https://vk.com/wall-85938527_1441866🖼

Ответы
Olga 736

Негативно. Надо давать деньги когда ребенку исполняется 18 лет и он достоин этих денег, закончил школу, поступил в вуз,т.е. достойный член общества. Рожают маргиналы и живут на детские пособия, разве это демография. То,что существует сейчас это утопия😡

Ви
Виктория

согласна. Но... Это не Саудовская Аравия

Olga 736

Наверное,вы хотели написать Арабские Эмираты🤗

Ви
Виктория

и это тоже. Когда добыча ископаемых тратятся на улучшение жизни населения страны

Валериан Загородний

Кого вырастит мать-уголовница? Подобного себе негодяя, преступника? Если отбывает срок за нетяжкое преступление, то ещё есть надежда; если за тяжкое - можно ли ей верить?

Ви
Виктория

согласна. Депутаты совсем ку-ку?. А еще лучше всех бабс из зону послать на мужскую зону. Все забеременеют и как понарожают

Валериан Загородний

Ага, как крольчихи - не тюрьма, а роддом.

Григорий Жиманский

Ответ напрашивается сам собой - сейчас погибло много уголовников, в связи с этим нужно как то пополнять уголовный фонд!) Только зачем, я не пойму))

Ви
Виктория

в чужую голову не залезешь

Alexandr Tokman

ничего нового рашисты придумать не могут: просто в рашке идёт возрождение гитлеровской программы "Лебенсборн" в её рашистском варианте.

Ви
Виктория

да.

Татьяна Мороз

И так детей в дет домах очень много. По моему после войны было меньше. Создайте простому народу нормальные стабильные условия нарожают.

Ви
Виктория

да

Ва
Варвара

А если женщина не замужем и мужчина ее не ждеть, от кого она зачать должна? От первого бомжа?
Идиоты ..... какие же идиоты у власти.

Ви
Виктория

да. Типа голодная на секс. вышла. потрахалась с кем попало и родила

Владимир С

Нормально. Если учесть что многие в заключении не из-за преступных наклонностей, а из-за каких-то по жизни ошибок.

Владимир С

Никто не прячется.

Ви
Виктория

а ты думаешь возьмешь автомат и будешь бегать и стрелять? А кто раненых на себе таскать будет? Ты же старый

Владимир С

Не надо за меня переживать. Потребуется, то буду делать что надо. Нельзя судить о ком-то не зная его?

Ви
Виктория

потребуется. Место себе на кладбище готовь. уже пора. А не языком воюешь. Пошел вон

Владимир С

Насчет кладбища - как только позовут. Но только вот такие как ты бляди все норовят без очереди.

Игорь

Нормальные или сами уехали или на сво погибли. Вся надежда на уголовников, Клим Чугункин пляшет вприсядку!

Ви
Виктория

надо же будущих вояк кому-то рожать

Игорь

Да, милитаристская машина все перемелет.

Владимир Ракивненко

Селезнёв - дурачок с Дальнего Востока. Как таким образом демографию повысить? Другое здесь надо. Семья.

Ви
Виктория

ну у него мозгов как у курицы. Что поделаешь

Ви
Виктория

я не могу. Я его не избирала

Владимир Ракивненко

Самое дурацкое заключется в том, что я избрал кого-то, потом разочаровался в нём... - нет механизма отзыва голоса! К зря.

Ви
Виктория

печалька

Владимир Ракивненко

Ждать 4 года переизбрания... тупо...

Анна

Ну не могут такое говорить нормально психические люди. Или это совсем фейк. Потому что идиотизм же

Ви
Виктория

нет. Я видела его на видео. только не знаю где это выловить на ютубе

Анна

Значит там точно нужен психиатр

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кому-то ж надо рожать солдат.
Могли бы сразу от тюремщиков, не отходя от кассы, как говорится.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел это в док фильмах

Ви
Виктория

а как можно отказать если они все с оружием. Насилие было

Мое Имя [ I'm The Man ]

показывали что немки беременели и это считалось классным

Ви
Виктория

а сексуальная революция при Ленине 1918-20 год. Там вообще пипец

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сов союсе секаса нет😂

сс
сергей субботний

положительно. многие незаслуженно исдят. но многие и на воле незаслуженно.

Ви
Виктория

хотите сказать что в россии садят невиновных?

сс
сергей субботний

считаю, что в уголовном кодексе МНОГОЕ надо изменить. да, некоторые отбывают наказание незаслуженно.

Ви
Виктория

ну ошибки были всегда и во все времена. но думаю не массово. если не считать времена правления Сталина

сс
сергей субботний

я вот о чём:
1 попросили "посылочку" передать. человек ни сном, ни духом, а там наркотик. БАЦ! 10-15 лет. 15!!!!!!!!!!!! за что? ему даже не заплатили, так, по-дружески.
2 водитель. ДТП со смертельным исходом БАЦ! 5-7 лет. но он же не хотел этого! не хотел!
3 инженер по ТБ в отпуске. поехал к матери под брест сажать картошку. а в это время пьяный гррузчик стал на ленту транспортёра, и ему отрезало ногу. по колено. инженеру БАЦ! три года.
а с другой стороны: 4 судимости за разбой. 3 судимости за педофилию. 5 судимостей за мелкие кражи. ну зачем их выпускать? пусть и жили бы там вечно.

Ви
Виктория

ага. Давайте по - порядку. 1. 10-15 лет за просто передать посылочку с наркотой никто не дает. Поверьте мне. Я в суде работала. в судебной коллегии по уголовным делам. Просто вы не знаете материалов дела. 2. В Уголовном кодексе сказано "Машина - средство ПОВЫШЕННОЙ опасности". И за насмерть сбитого одного и больше дают не более 10 лет. а по УК за убитых не в ДТП можно получить и 15 и пожизненное. 3. Инженер по ТБ должен проводить инструктаж по ТБ. вести журнал. Вы же не знаете обстоятельств дело. Может у него и ни одного инструктажа не было проведено и не было на работе безопасных условий труда.

сс
сергей субботний

я высказал свою точку зрения, только и всего.

In
Ingritis

На плодят нищебродов и воров! Ничего хорошего из этого не выйдет!

Ви
Виктория

да. тупорылый депутат

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, предлагаю расстрелять Госдуму. И Нарусову отдельно повесить.

Ви
Виктория

к сожалению это невозможно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, думаю как Генштаб ведёт армию к 17 году. Там и большевицкой пропаганды не нужно.

Игорь Шарипов

По вашему,человек совершивший ошибку не имеет право на счастье?

Ви
Виктория

путем принуждения к беременности?

Леонид Музафаров

Ребенка мало родить, его надо еще воспитать и на ноги поставить.

Ви
Виктория

а может депутат думает что сами по себе до 18 вырастят - и на войну

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если депутаты ГД готовы их оплодотворять и содержать, то чо нет

Елена

Никакой здравомыслящий человек не будет верить новостям из ВК.

Ви
Виктория

я видела в ютубе его видео. где он это говорил

Игорь Злобин

по кругу-история-по кругу-откуда вынули-туда же и засунули

Ви
Виктория

круговорот воды в природе

Игорь Злобин

Вика-мы живы во Вселенной благодаря восходящей спирали то бишь круговорот истории повторяется-от исходящего до восходящего-лишь бы линии спиралей не пересеклись-будет нонсенс

Морошка

и новые детдома понаоткрывают....Педагогам работа будет....

Ви
Виктория

да. все заботятся о создании новых рабочих мест