Елена Калаусова

Вопрос к мужчинам примерно 70-х. А Вы в детстве были влюблены в Алису Селезнева(Наташа Гусева) из Гостья из будущего?

Ответы
Альберт Уютнов

Да ,был..я года 4 назад,посмотрел, её интервью- увидел,что она ,почти не изменилась,но естественно- стала женщиной..и это ещё больше - всколыхнуло...но,за это время- я столько любил- реальных женщин...а это осталось,чем то детским- и уже не досягаемым...извените- за искренность..

Елена Калаусова

Естественно, откровенно. Нечего стесняться. Красивая девочка была.

Альберт Уютнов

Сейчас,я бы не сказал,что красавица,но....

Елена Калаусова

С детства все вкуснейшие и краше..

Альберт Уютнов

Можно,спрошу?- почему,вы задали- этот вопрос?

Елена Калаусова

Можно. Была передача про нее, и ведущая сказала, что она была мечтой всех мальчиков СССР. Вот и хотела проверить. Да многие отнекиваются вовсю)

Альберт Уютнов

Может..кто то любил.а кто то - нет..

Sergio

Нет. У меня получилось что я фильм посмотрел только в 90-х, и только после того как видел эту актрису живьем. Я до этого видел её в каком то советском детском треше, по-моему "Лиловый шар". Не особо впечатлило. Ну а в 90-е она для меня в фильме ГБ была уже как то слишком мала.

Ольга Чегрова

Не знаю, как там у мужчин, но моя пятилетняя внучка Софийка просто обожает Алису и всегда плачет в конце фильма: Алиса улетает! А песню о прекрасном далёко знает наизусть. Кстати, я эту песню тоже обожаю!

Юрий Буторин

Нет. Уже тогда угадывались будущие припухлости верхней части щёк и утяжеление (утолщение) нижней части носа, что с возрастом и выперло. Извините, но я был очень разборчив в юности.

Елена Калаусова

И сейчас смотря на лица, вытаскиваете недостатки?

Юрий Буторин

Нет. Я наслаждаюсь удачным выбором спутницы жизни. До других мне дела нет, но, благодаря своей острой и тренированной наблюдательности, могу подсказать, как будет выглядеть то или иное юное лицо в зрелые годы и не отказываю в консультациях. Вам же скажу, что мудрые и добрые глаза делают лицо женщины прекрасным в любом возрасте. Если характер человека испорчен с юности, то в будущем никакие косметические уловки не помогут.

Валерий Герасимов

Нет...Мне нравилась девченка из другого фильма( не помню названия)...Она,когда на моторной лодке гоняла,то косы вокруг шеи завязывала,как матросы ленты бескозырок

Елена Калаусова

Ой, не помню такой

Сергей К.

Из наших мне Ирина Алферова нравилась а из зарубежных Орнелла Мути ...но чтобы влюбленным быть это уже что то с психикой должно быть никогда фанатом не был ...

Валентин Невидимка

Немного симпатичная не более, вообще оба героя не совсем славянской внешности и фамилия об этом говорит Можно даже так сказать очень похожа на славянку

Сергей Кожин

Неа, мне больше другая девочка из фильма нравилась, Наташка конечно прелесть была, да и сейчас симпатичная очень, но типаж не мой....

Crazy Snowman

Нет. В Мальвину и в Красную Шапочку тоже. Ну вот разве что у Вики из "Девочка и эхо"/ "Последний день каникул" попа нравилась

Crazy Snowman

😂 Это тебе решительности не хватает;) )))

Э🌱
Эл 🌱

Мне?) Ну, да, наверное) Страдаю от дефицита решительности)😂

Crazy Snowman

У тебя появился горячий повод набраться;) Имею в виду решительности, а не тем, что первое пришло в голову))))

Елена Калаусова

А вот мне почему-то захотелось посмотреть на ту попу)))). Фото в студию)

Crazy Snowman

))) Лучше весь фильм посмотреть, он достойный))))

Тигр Очень Ласковый.

я вообще люблю красивых женщин. Сегодня у меня на пьедестале. Мириам Фарез, Ливан. Певица. танцовщица или Евгения Нохрина.

Евгений Сафронов

Мальчишки и взрослые дяди тоже в большинстве своём в артисток не влюбляются - в основном мы влюблялись в приезжих девчат

Mihail Kiranow

Так как я более "древний", мне больше нравилась Света Ишенова (Мила Берлинская) из Большого космического путешествия.

Чеширский Кот

ну естественно да !!!!!! только это поколение 80х фильм 86 года бил еше один филь може очень красивая девочка

Елена Калаусова

Но родились те, кто смотрел в 70 х родах. Им было от 7 до 16. Считайте сами. Какой ещё фильм

Чеширский Кот

я с того поколения тогда уточнис с 75 по80 !! был ещо фильм тоже фантастика тоже девачка бегала толи с другой планеты толи из будуйшего имя мая и она говорила что они там придумали какието палочки типо волшебной и с их помошью все делают название фильма непомню !! но она мне нравилась больше чем алиса

Лу
Лундор

да,она многим нравилась,кстати у меня есть подруга копия на 100% ,моя мечта детская исполнилась🙂

Елена Калаусова

Вам повезло, что говорить

Лу
Лундор

да и очень!

Виталий

Глупость какая...... своих хватало красавиц и хватает, но в соседней деревне всё равно краше....

Александр Зай

Помилуйте, тогда не было компов, а по ящику патриотические фильмы, какие гости из будующего?

Елена Калаусова

Она ещё существует? Мне кажется канула в лета

Александр Зай

Да нет, - эта структура не может исчезнуть, просто поменяла абвиатуру, под крышей мвд.

Елена Калаусова

Вот как Вы много знаете об этом

Александр Зай

Леночка, Я почти ничего не знаю. извените исчезаю на неизвестное время пока пока.

Елена Калаусова

Пока.

Unknown User

хм нет. С чего бы? Я считаю мужчинам вообще не свойственно влюбляться в киногероев и актрис.

Елена Калаусова

Вы не правы. Много кто был

Unknown User

да ладно. Много кто делает то, что не свойственно.

Александр

Конечно. И ещё в Олю Корбут, Анну Веске , всех девчонок со школы и вообще во всех на планете...

Саша Аут

Не... Но фильм очень понравился..как электроник, а ещё Три мушкетёра и Не бойся я с тобой...

Александр <->

Это один из любимых моих фильмов был... и да,она очень нравилась ,хотя я мужчина из 80-х 😂