Ле
Лера

Скажите мне дорогие мои пишет мне значит какой то Кирилл Гусев и предлагает за пять тысяч то что бы я к нему приехала это нормально? Другие девочки не видитесь на это все а если уж хочется секса за деньги то пожалуйста!

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Даже за деньги не надо , кто знает чем это может закончиться , и один ли он там будет, а потом иди и доказывай если жива и цела останешься🤦‍♂️
Надо о таких сразу писать и распространять инфу как мошенники

Ле
Лера

То я и написала

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍
Я так поддержать

Ценитель Прекрасного

"Дорогой, представляешь, подходит ко мне сегодня на улице какой-то козёл и предлагает переспать с ним вот за эту миленькую золотую цепочку!"

Ле
Лера

так почему не согласилась это золотая цепочка такой больше нет!!😱😱😱😱

Александр Проценко

Какой возмутительный случай. Сексуальный маньяк😂 Наверное без денег с ним и встретится никто не хочет. А он может пол жизни копил😉

Nikolaj Kur

А что, нормально.;) Пусть платит девочкам 😉 Впрочем, для кого то из них это неприемлемо, доя кого то норм. Это их осознанный выбор, 😉

Oleg

Девочки не ведитесь на такое. Деньги деньгами, но жизнь одна. Будьте аукуратнее все. Очень много венерических заболеваний

Руфат Хаирбеков

Вы сейчас пытаетесь выяснить среднюю рыночную стоимость чтобы не продешевить и не заломить или просто хвастаетесь?

* Александр *

К чему эта чушь тут? Заявить о себе захотелось? Научись сначала правильно выражать мысль и писать без ошибок.

На
Ната

Да он озаботился повёрнутый. Уебок. Хотя тут разные люди сидят, может кто и согласится🤣🤣🤣

Ле
Лера

ага

Сергей Куценко

я мужчина . никогда не было секса ,тем более за деньги . и чувствую себя нормально .

Андрей Григорьев

Хм. Ну ты ко мне приезжай, я тебе покажу, что такое секс))) Ну честно, я это умею

Ч-
Человек - Невидимка

Степень нормальности этого предложения зависит от предлагаемой валюты )

Ле
Лера

Ч-
Человек - Невидимка

Это "цифра". А страна? )

Ле
Лера

страна Россия епт

Ч-
Человек - Невидимка

Однозначно ненормально. Договаривайтесь в кувейтских динарах

Юрий Смирнов

Значит ты ему понравилась, раз такие большие деньги предлагает!🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

давай адрес, он все десять отдаст, чтобы я уехала 😂

Александр Кравченко

При чем здесь третьи лица? Интим касается двоих.

Дмитрий Косьяненко

Не нормально, а болезненно. Тело душегубством.

Вечеслав Дмитриев

я тебе столько же дам , что бы не приезжала 😎

Ал
Алекс

Пусть высылает, в ответ спасибо напиши. 🤣

Андрюшка

Еще и 5 тысяч ему заплати ловок однако!

Serega Ns

Наверное полетела, а не поехала🤣🤣🤣

Алексей Валерьев Сын

А чего сказать то тебе по этому поводу