Александр

футбольный комментатор Виктор Гусев: "А вот забавный факт - в предыдущем матче этому игроку выбили три зуба..." 😃

Ответы
Элис

н это что....На моей памяти Николай Озеров ...во время прямой трансляции и на эмоциях " ГОООООЛЛЛЛ!!!!!....... Х-й там - штанга" ......Его чуть не выгнали тогда, скандал был огромный..

Александр

Футбольный матч между сборными командами Уэльса и России прошёл 19 ноября 2003 года в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2004 года в Португалии. Игра запомнилась российским болельщикам не столько из-за результата, сколько из-за после матчевого факта: автор забитого мяча Вадим Евсеев после игры, покидая поле, выкрикнул в телекамеру в адрес игроков и фанатов сборной Уэльса матерную фразу: «Х..й вам, понятно?! Х..й!». По его словам, эту фразу он выкрикнул на эмоциональной почве, так как дочери Евсеева делали операцию в Германии. Примечательно, что против самого игрока фолили чаще всего из-за его ссоры с Райаном Гигзом в предыдущей встрече. 😄

Элис

у меня сын ездит на матчи футбольные, так говорит, что игроки вообще разговаривают матом во время инры, орут просто.....

Александр

по другому наши футболисты не понимают) поэтому нас боятся,думают.что за звери приехали

Элис

ага...))) тем более мат русский знает всё население планеты и понимает его суть)))))

Александр

это тактика,чтобы игрока в ступор поставить)

Stanis

"Ибрагимович имел сзади сразу двух защитников Лиона, но все же умудрился зарядить вратарю промеж ног..."

Александр

Изворотливый Ибрагимович

Katy Off

Ну в футболе не существенно мне кажется выбивать зубы, а в хоккее это традиция... 😁

Katy Off

😇

Татьяна Ларионова

Гусев тоже как тот, у кого " Хули Лопес бьет по воротам" объясняет, что Хули это имя

Александр

😄 Гусев биографию всех игроков,тренеров рассказывает,и иногда личную жизнь футболистов 😄

Татьяна Ларионова

А то, реклама. Зрителей привлекает. Так кто бы пошел на футбол, а тут все про футболистов узнаешь, где, куда, зачем, откуда, почему и с кем и как

Александр

😄 все последние сплетни вокруг футбола

Людмила Гладкова

вот этому зенёнькому тоже надо посчитать,за что дитёнка обидел вражина?)))

Александр

что? я не совсем понял))

Людмила Гладкова

я те щас разобъясню..!1

Александр

Гражданочка Зозя,предъявите Ваши документы 😂

Людмила Гладкова

ему ещё докУмент нужен,ну всё!я сильноо расстроилась!берегись!

Татьяна Рогачёва

Удивительно, но только сегодня вспоминали его..... Вот не принимает душа!!!

Angelina Goncharova

в футбол играют только со здоровыми зубами - даже с пломбами - не берут

Айымгуль Тугаева

Бедный футболист до конца след матчев останется без зубов

Александр

да..

Айымгуль Тугаева

Да и захочет с прозом поиграет

Любовь Марчук

Интересно,если ему выбить пару зубов-это будет забавно?

Александр

не знаю))

I Am Happy

Ахахахахаа люблю этого комментатора шутник он конешно

*** ***

Он , что , так и сказал ? Ага , забавно очень , да ... 😠

Лариса Иванова

Действительно так сказал ??? Забавный комментарий.

Александр

да,так и сказал) я знаю похожий случай ,где вратарю Новары свой же защитник ,выбивая мяч в полёте столкнулся с ним и выбил зубы и челюсть сломал..

Лариса Иванова

Сами случаи-то не "забавные", а трагические. Комментировать так - странно.

Александр

там чисто случайно вышло..

Владимир Асиновский

Выступал в передаче " Вечерний Киев ". понравилось

Gold Frog

да нереально забавная история , оборжаться можно

Аврил

хахах а если голову оторвут и в ворота забьют?

Александр

Юличка,что у тебя за фантазии такие жестокие 😄

Аврил

ну так..

Александр

потому что тебе 101 год 😄

Аврил

да

Елена ******

Жаль, что он не футболист , а комментатор!

Лена Таланова

А у него очень много подобных перлов.

Виолетта Пономарева

Мда))Круче Гусева только Губерниев))

Виолетта Пономарева

Тот как биатлон возьмется комментировать,так наши лажают по полной)))Карма)

Александр

он и за хоккей уже взялся)

Ильза

в последующем вогнали три сосульки

Лора Исаева

...НЕ ВЫНОШУ ЭТОГО КОММЕТАТОРА.........