Аня Розенблюм-Задунайская

Гусева. Жена саши белого из фильма бригада. Вам нравится? Балдею и хочу быть такой. А вы стремитесь к лучшему? 🖼

–9
Ответы
Фи
Физкультпривет

Гусева красивая и поёт хорошо. Стремитесь в малину, это, наверно, хорошо... Но за всё надо платить...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже не спец. Я думаю, что малина - это собираются воры и , пьют, курят, и обсуждают делишки. Дым коромыслм.

Фи
Физкультпривет

Не знаю, не был... Вопрос Ваш о чём был? Нравится ли Гусева? Нравится. Как-то послушал, как она пела в мюзикле Два капитана. Понравилась очень...🤝

Аня Розенблюм-Задунайская

И мне она нравится.

Фи
Физкультпривет

Пусть и остаётся по ту сторону экрана. Я не против... В свою жизнь никакие роли никах актрис я не тащу..😁🤝🤗

Фи
Физкультпривет

Вот и славно

Нептун

нравилась, но давно уже поплохела и не особо

Владимир Пермяков

нее, нам такие больше по нраву!🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Я юморила. извини. Подумала, что ты обидешься. Конечно, я твоя подруга! Хотя ты хохол! НЕнавижу их! Ты ведь хохол?

Владимир Пермяков

ты чё, совсем охренела? смотри аватарку, зараза!

Аня Розенблюм-Задунайская

Серпухов. но все равно остались подозрения. Странный ты.

Владимир Пермяков

нормальный, не хуже тебя...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну, я зараза! А зачем так нервничать? Давайте возьмемся за руки друзья? И пойдем! К будущему. Правда будущее не светит нам достижениями. пусть так!

Виктор Ш

Эта актриса любит МЖМ.

Виктор Дайвер

Ничего необычного

Валерий Шевченко

Я мне ...я в трауре!

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже заикаетесь от счастья? А вы знаете, что ее ( нашу няшу_ можно купить? она в продаже, не актерша а кукла ее

Валерий Шевченко

Не не я это ... Мы то чё.. мы то по старше тех кто на этих пиратов заппдал.... Мне вообще тогда электроники нравились ну может быть ещё на крайняк сыроежкины!!! Но если там то же куклы продаются то я сниззайду до Макара Гусева ... И.если что даже до учительницы рисования! К стати тоже интересная но забытая октриса!

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете что? Все ваши слова мне понравились. Но вот про учительницу рисования я засунула палец в мой рот и задумалась, что вы имеете ввиду? Кстати вы случайно не гей?

Валерий Шевченко

Нет нет эта актриса пбчти больше не снималась! А в электрониках помните элик нарисовал ее портрет а она ему поставила 4 и тогда весь класс спросил а почему 4 и тогда она ответила " а настоящий художник должен быть правдив"!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего себе! даже не обратила внимание.!

Не
Немо

А ты не такая.?

Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу быть лучше.

Не
Немо

Будешь