Старый Меломан

🖼
Беспилотник врезался в многоквартирный дом в Воронеже
В Воронеже упал беспилотник, сообщил губернатор региона Александр Гусев. Инцидент произошел на улице Белинского, которая находится в центре города на правом берегу одноименной реки.По неофициальным данным, БПЛА пытался атаковать воронежский авиационный завод, но был заглушен средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).Почему так плохо работает ПВО?

Ответы
Елена

Так ведь беспилотники не дураки запускали. Они должны были учесть все факторы, в том числе и наличие ПВО или других средств.

Старый Меломан

согласен но и против беспилотников надо что то военным разработать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что должно ПВО делать с ним. Аннигилировать что ли. Завод защищён, цель поражена - задача выполнена.

Кот Кот

ПВО вобше безсильно против беспелотников. Надо физику знать

Алексей Прибылов

работает РЭБ.Поэтому и не работает ПВО?ненужно.

Старый Меломан

понятно.сделать бы так чтобы они не на дома падали

Алексей Прибылов

это как вышло. бывают осечки. главное не взорвалось что бы....

Алексей Прибылов

бывают ошибки....

Ру
Руфина

Нафига рашка пускает по заводам безпилотники?

Пёс Да Лис

Ну хорошо же сработало ПВО, заглушило ведь.

Валерий Ратников 🇨🇳

так запущен с соседнего квартала.🤷‍♂️

Жена Дракона

Какое ПВО против беспилотника, Вы о чём?

Аламути

А вы знаете, как ПВО вообще работает?

Татьяна С.

Неизвестно, пол России бомбят!

Табуретыч

Всё разворовано давно.

Alla Lala

всё идёт по плану..

Слуга Государев

Хорошо работает

Марго Беккер

🤷‍♂️