Уставшая Улитка

Всем привет, может быть кто-то из Вас сталкивался с такой проблемой, на экране аппарата Acuson появились зернистость и полосы, так вот как их убрать?

Ответы
Alexsey

Что за аппарат?

Уставшая Улитка

Для УЗИ

Alexsey

Хм, в компах такие симптомы характерные для памяти (на видеокарте). В данном случае, это могут быть и помехи, загрязнения... Но лучше обратиться к специалистам.

Уставшая Улитка

Я так и подумала

Адам Адамов

У вас комп?

Уставшая Улитка

Нет, аппарат для узи

Адам Адамов

Аааааа, эт не знаю

Уставшая Улитка

Ладно

Анатолий Андреев

?🤔😮