Валентина Гонтар

А вы ищете счастье, или вы его источник?

Ответы
Oxba1Da

Источник счастья - само чудо бытия...
Даже как то сочинил:
Представьте себе что нет ничего, ни атомов, ни вселенных, ни пресловутых бозонов Хиггса, нет даже самой пустоты. Поймите, что это нормально, так и должно быть всегда... И даже слово "всегда" не имеет смысла, поскольку времени нет, нет даже точки "сейчас"... Это как раз нормально. Почувствуйте ЧУДО!

Надежда Генералова

Я не настолько самонадеяна,чтобы считать себя источником счастья,но и несчастья никому не принесла,каждый отвергнутый нашел свою судьбу, а жизнь я прожила на сегодняшний день достойную,муж семья,дети,внуки,Все здоровые,красивый,без вредных привычек,создают себе достойную жизнь.О нас не забывают.Что еще нужно для счастья.

Валентина Гонтар

Для меня тоже семья - это счастье.

Надежда Генералова

Значит мы счастливы и для кого-то являемся источником.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

счастье не ищу считаю за счастье каждый новый день когда откроешь глаза и думаешь спасибо Господи что я жива и здорова.

Любимый Пупсик

Ах ты Валечка расскрасавица, нэ влюбляйся в военных робят, чи военные. чи женатые в заблужденье приводят дэвчат! 😄

Anatoli T.

Там,где это не досягаемо для меня ,я его не ищу. Спокоен. А сказать,что я ,источник счастья, будет не серьёзно.

Александр Бузак

Ну меня не такое завышенное самолюбие что бы считать себя его источником. Скорее ищу, может быть уже нашёл.

Екатерина Князева

Какой вопрос сложный...счастье ищут все...а вот источник ли?... Как сам может человек об этом судить?..

Сергей Узлов

От счастья откажется только глупец, но как говорится, дари счастье людям и оно вернется к тебе....

Л*
Лия ***

Я - источник счастья для кого-то...кто-то источник для меня...только где он - этот кто-то...? )))))

Наталья Созонтова

Я конечно не источник счастья, но оптимист по жизни и это вообщем то и есть счастье 🙂

Тамара Касимова

Как бы хотелось на склоне лет найти крохотулю счастья и тут уж я бы расстаралась.

Рада Рай.

в своей семье я источник ...хлопну дверью (входя в квартиру)все расслабились.....

Александр Мелентьев

Источник всех благ - Господь Бог, и слава Всевышнему, что я Его нашёл...

Тигр Очень Ласковый.

специально ни кто не ищет. Повезет в чем нибудь - вот и счастье....

Та
Танита

Это большое счастье быть источником счастья другого человека

Людмила

Боже мой! Кто ж его не ищет? Мне поздно.И увы, я не его источник

Валентина Гонтар

Разве у вас нет людей, которым вы нужны?

Людмила

Может и есть, а может и нет......

Валентина Гонтар

Лично для меня счастье - это быть кому-то нужной.

Татьяна Литвишко

и не ищу и не источник, просто пребываю в состоянии счастья

Игорь Лазарев

Ищу.Но возможно для кого то, я являюсь источником счастья.

Валентина Балашова

дети, внуки, правнуки...готовлю с удовольствием...я в нём...

Timur Knyazev

Я всегда в поиске настоящего счастья. Но чем больше я ищу