какое произвожу впечатление по фото7

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

..на фото я задумчив как всегда,грущу не много не наивно,мне хочется спрасить лишь только вас,какой я парень в этой жизни,ответ приму любой и без предирок,я добрый малый хоть слегка суров,меня прастите если я обидел,я извенюсь и в этом не вопрос....

На
Наташа

Увлечены своей работой, в личном плане есть какие-то некоторые сложности, но вы их стараетесь преодолеть, в глазах некоторая грусть, но, думаю она улетучивается с появлением радостных событий и солнечных людей в вашем окружении

охххх

Натали Кроткая

интересный, возможно любите свою работу, умеете держать дом в порядке. Если вы женатый человек то должны быть хороший семьянин.

😊

Тетушка Сова

Рабочий, слегка ленив, раскрывается в компании. Хочет, но не может кое-чего достичь, хотя с остальным вроде все норм.

похоже

Victor. By

Стас, не уподобляйся бабам...пофиг как выглядишь , мужик он и в Африке с яйцами...главное как поступаешь...Удачи!!!

ну эт я с вами согласен, спасибо. просто интересно. и вам удачи:)

Михаил Леонидович

На скинхеда чем то похож. Но, сам пойми, внешность часто не отражает днйствительности.

ды знаю

Екатерина Аниретаке

Положительное. Почти с ранимой душою ,но с чувством собственного достоинства

ммм

Joshua

Ну если честно угрюмое, похож на вышибалу у дорогого пафосного клуба)

Вован Артюхин

Не знаю почему но я согласен))

необычно

ekaterina balanova

человек с эндокринологическими проблемами, без высшего образования

аспирантуру закончил.а про первое вы правы

ekaterina balanova

извините, это проблемы так влияют на внешний облик

вы именно о чем

Татьяна Осауленко

Нормальный дядька!Даже симпатичный)))))А что есть какие то проблемы???

мм спасибо.ды есть чуть чуть

Татьяна Осауленко

Посмотрю еще раз или в гости зайти?

что же мешает

Рима Саетова

по-моему вы очень чувствительный, быстро обижаетесь на людей...

Мираж Иллюзии

не думал что мужчин этот вопрос интересует...простите)))))))))))))

Katastrofa

Что мобильное устройство рядом с вами лучше не доставать

Профиль Удалён

По виду вроде фраер... по вопросу.. не... не фраер точно...

))))))))))))))))))))))

Microsonya Www

Неплохое) оригинальный способ повысить самооценку))))

Н-
Надя --

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Неподарок

Фото маленькое, но впечатление положительное.

Дарья Тарасова

Такой строгий мужчинка, с мыслями чертика

Конь В Пальто

Что за изменительная аппаратура на фоне?

питание индукционной установки

в универе

Katerina Burkunova

Пухляш,строгий и не улыбающийся никогда

мне больше нравится жирный чем пухлый...тупое слово какое то