Всеволод

Вы работаете в компании на дядю или на себя? Довольны достатком и работой?

Ответы
Любовь Сатькина

я работаю не на дядю,а для себя и людей,я на пенсии,бухгалтером работаю,а так я инженер-экономист 40 лет работала на крупном заводе в том числе 4 года на пенсии,а потом уволилась ,а тут травма ,смерть мужа,походила по больницам 2 года,полежала,а потом я и все родные,знакомые решили, что нужно мне выйти на работу т.е. отвлечься,я ветеран завода,ветеран труда,имею медаль за профессию ,образование г .Москва в советское время.

Всеволод

Ого как... не самый простой человек

Ни
Николай

Работаю на ,,дядю,, т.к с малого не хочу , на большое денег нет.. Работой в полное доволен . с таким графиком грех жаловаться на з.п для моего города.

Св
Светолика

У меня есть работа в гос учреждении..и плюс есть своё дело..Ия в целом довольна) главное это увлечённость

Всеволод

Кем работаете и что за дело?

Ксения С

я работаю свободным художником )следовательно работаю на себя)а относительно достатка..когда как...

Татьяна Одонец

работаю на дядю. Зарплатой наверное никогда доволен не бываешь, но свою работу я люблю

Ек
Екатерина

На дядю, достатком не совсем довольна. Работой довольна

Ольга Рябицкая

ни одно ни второе ни третье! У вас есть предложение?

Татьяна Рачеева

я не работаю и достаток оставляет желать лучшего

Тамара Логачева

Работаю на дядю. Не довольна достатком и работой

Василиса

На идиота работаю. Работа нравится а оплата нет

Василиса

Развалил предприятие того и идиот

Алла Романова

На дядю, и работой довольна, достатком -нет.

Анастасия Тен

Я работаю на дядю.меня это не устраивает

Ма
Мария

я работаю на себя,ибо в декрете))))))))))))))

Ма
Мария

здрасьте мордасте, дочку воспитываю , по дому вся работа на мне-этто же тож труд))))))))))))

Ма
Мария

ну мне муж помогает иногда, поэтому не жалуюсь, но все же труд!)))

Томара Проценко

ну уже на дядю. Но довольна вполне.

Томара Проценко

секрета нет, моя профессия очень востребована, как говорит один человек: все сгорит, а я буду еще 3 года работать на пепелище.

Томара Проценко

моя работа связана с ..,впрочем это неважно.

Томара Проценко

ох ..разве она денежная? а впрочем,может быть.

Всеволод

Ну медицина без денег не бывает

Валентина Сахно

бюджетная организация....не плохо..

Всеволод

Бюджетнпя и тут понимаешь-все даром

Любовь Булова

А вы хотите мне предложить что то?

Suit Man (P-L@M.u)

на главного бандита в стране

Ольга Рябицкая

Вы хотите что-то предложить?

Ольга Рябицкая

Вы хотите что-то предложить?

Ольга Рябицкая

Вы хотите что-то предложить?