Римма Хайбулина

Как вы думаете,что происходит на этом фото?🖼

–2
Ответы
Я-Неординарная Личность...

...мальчик хочет наеба...ой.....🤭....допустим...родителей,а Ему-никто не верит.......Нет?)))

L.
L...

Мама с папой радуются увлечению сына. Наверное, с отцом на рыбалку поедет впервые)

Римма Хайбулина

А может это женщина и не мама а просто знакомая?

Сысо Александр

крошка сын пришёл к отцу и сказала кроха ваше плохо хорошо мне вообще то по х....

Екатерина Емелина

Не знаю, что происходит, но определенное напряжение есть, несмотря на улыбки.

Римма Хайбулина

Какое напряжение?

Leo Chibateli

Мальчик держит Чурчхелу из фундука, и просит отгадать что у него в руке.

Виктор Климахин

не зная этих личностей трудно сделать правильный ответ на вопрос 😎

Аю
Аюна

Кадр из фильма " Невезучая " )) Уже и сюжета не помню , но точно мыло ))

Аю
Аюна

Мне российское кино вообще мало что нравится , из последнего неплохой был " Фишер " и Библиотекарь но это сериалы ))

Римма Хайбулина

Гадкий утенок смотрели?

Аю
Аюна

Нет

Римма Хайбулина

Очень хороший и поучительный фильм: Эта история начинается в кафе, где собираются три подруги - Настя, Кристина и Оля – и рассказывают друг другу о своих страхах, которые связаны исключительно с внешностью: Настя боится потолстеть, Кристина боится потерять вкус, а Ольга - свою сексуальность. Мимо подруг проходит некрасивая полненькая и безвкусно одетая Люся. Она спрашивает у девушек, где находится салон красоты «Swan» - и те поднимают её на смех самым безжалостным образом. Люся от отчаяния чуть не бросается под машину, а ведь она шла устраиваться в «Swan» просто уборщицей. Проплакав всю ночь, девушка просыпается другим человеком – решительным и целеустремленным. И решает она, вопреки всему, стать красивой.
А три подруги, обидевшие Люсю, просыпаются некрасивыми, и теперь им предстоит начать новую жизнь в предлагаемых обстоятельствах. Сначала они будут в отчаянии и ярости пытаться найти Люсю. Потом любыми путями вернуть внешность. А потом – наконец начнут работать над собой
🖼 вот про этих фильм

Аю
Аюна

Клон < не родись красивой > ))

Юрий Тимофеев

Немая сцена, мужчина и женщина с умилением смотрят на ребëнка.

Римма Хайбулина

А почему сразу немая?

Юрий Тимофеев

Да вроде все молчат, и улыбаются, правда не видно лица ребенка.

Ол
Олег

примерно два добродушных малого чмарить зачем-то захотели...

Га
Галина

Нормальная семья, обычный разговор, с юмором, все хорошо!!🙂

Keldibek Chormokov

Родители с сыном

Римма Хайбулина

Отец родной а женщина просто пришла в гости

Павлос

Сын художник, да????? А что там у него в руке, кисти????

Римма Хайбулина

Это для удочек

Павлос

А вы знаете ответ????😁

Валерий Довнер

Родители сыну : Мы купили тебе новый велосипед !

Ша
Шантарам

Меня это не волнует.... Додумывать всякую фигню

Дмитрий

Что-бы пацан не рассказывал, старшим насрать.

Мо
Моника

Разговор отца с сыном подслушивает мама.

* Александр *

Кадр из фильма- мелодрамы "Невезучая".

Николай

мама знакомит сына с новым ë...другом

Римма Хайбулина

Или папа знакомит сына с новой подругой

Николай

нет..тогда папа был бы в комнате,а женщина пороге

Римма Хайбулина

Он с работы пришёл,а женщина занималась с мальчиком уроками

Николай

ох....и с порога-Сынок...это моя женщина,понял???🤣🤣🤣

Niherasebeblia

знакомство с новым очередным папой!

Зд
Здравствуйте

Римма,что опять за детский сад

Адский Кот Бегемот (Александер)

Папа привёл в дом новую маму

Римма Хайбулина

Так и есть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неужели угадал?

Римма Хайбулина

Да