Натташка

А , что если , то самое чёткое представление желаемого, и ты будто видишь и ощущаешь у себя в руках, нууу...правильно мечтаешь 😁 Это просто чувствуешь ближайшее будущее и это просто суждено быть твоим🤗😊🤗 иначе так правильно мечтать не получается 🤷‍♀️

Ответы
Сергей Бакастов

"Самое чёткое представление желаемого"......Никогда не сравнится с реальностью в которой находишься в данный момент...Ведь эту реальность,Наталья,ты создала своими поступками и действиями. Ты можешь себе рисовать любую "картину маслом", своего якобы будущего...Но пока ты его ждёшь- оно не появится,а только отдалится)...А как давно тебя "осудили".На это?))

Натташка

Даже летая в мечтаниях и рисуя "картину маслом" это не значит, что сижу сложа руки и жду этого слащавого будущего)) видимо мой вопрос и мои мои умозаключения не всеми воспринимаются так, как мне хотелось передать🤷‍♀️🙂

Сильвия Нагваль

Такие сомнения гложат и опытных материализаторов своих мыслей - они говорят, невозможно четко отделить влияние на окружающий мир от его восприятия, - в случае вашего вопроса - предвидения будущего. Т.е. невозможно понять, где мы сами намечтали, а где предугадали. Тонкие материи это.

Натташка

Благодарю за ответ 🤗

Сильвия Нагваль

На здоровье )

Анатолий

Я где то читал о такой технике исполнения желаний. Типа очень детально и как можно чаще представляешь, что желаемое уже твоё. Люди писали, что работает очень хорошо.)

Натташка

Да) вот и говорю, хорошо визуализируется то, что дано получить)

Анатолий

Не факт, что тут дело в визуализации. И вряд ли где то есть список того, что вы получите в любом случае.))) Я думаю, что это работает немного по другому.)

Натташка

Возможно) или возможно посылая во вселенную желание, дается то, что способствует развитию)

Анатолий

Вот это ближе. Но я думаю, что вселенной наши мысли полностью по барабану. Но если я постоянно представляю, что я стал очень умным, то я поневоле начну читать умные книги. И так же оно работает и в любом другом направлении. Мы просто заставляем свой мозг искать пути к достижению желаемого.

Натташка

Согласна)

Анатолий

Наверное любые рабочие магические практики действуют по этому принципу. Они просто смещают фокус нашего внимания на желаемое, и потом мы все делаем сами. И при этом прямо чувствуем "магическое" влияние...)))

Натташка

🤷‍♀️😊

Сергей В.

В твоём возрасте торопиться опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться поздно. Остается только жить, при чем не в свое удовольствие..?

Натташка

Почему не в удовольствие?) Всё замечательно:) странные выводы

Сергей В.

это шутка-юмора.

Автоматик

Смотря о чём мечтать. Если полететь в космос или стать президентом, то хоть правильно мечтайте, хоть неправильно, всё равно попусту.

Светлана Олейникова

Сложно, закручено, антилогично. У меня так - чего хочу - того добиваюсь. Но хочу только того, что могу реально осуществить.

Натташка

Респект)

Светлана Олейникова

А Вам спасибо, что поняли!😊👋🌹

Натташка

🤗🌸🌸🌸

Сергей Белоусов

Как это "правильно мечтать"? Помните мультик про Икара - его пытались научитть правильно летать , он и летать разучился))))

Натташка

Не помню))) но что-то в этом есть😁👍

Сергей Белоусов

Вот)))

Бес Пристрастный

У вас какие-то странные отношения с русским языком.
Это для вас не родной язык, третий после киргизского и английского?

Натташка

Я бы сказала родной с добавлением Казахстана и Адыгеи 😁

Бес Пристрастный

С адыгейским незнаком, а вот в казахском пунктуация точно такая же, как и в русском.

Натташка

На самом деле, я просто в такой манере написала вопрос))

Atanashi Yuzuru

Еще нужно действовать и смотреть на то что вокруг происходит. Не известно как именно мир может реализовать желаемое.

Натташка

Или если это способствует дальнейшему развитию, то получишь)

Atanashi Yuzuru

Обязательно) Главное чтоб желание было искренним и своим а не навязанным кем-то со стороны.

Натташка

😊👍

Atanashi Yuzuru

)))

Сергей Пастухов

Ух! даже немного завидую. Таких ярких ощущений давненько не испытывал.
Пожалуй это действительно похоже на магию.

Натташка

🤗🤗🤗

Edward

если мечта легко осуществима, то это не мечта а цель, задача. мечта должна быть сложно осуществимой)))

Вл
Влад

Начало положено. Молодец! Теперь постарайся свои представления о желаемом выразить конкретнее.🤨

Наталья

Да так и есть! Мысли материальны. Даже мечту нужно сделать целью и стремиться к ее достяжению.

Натташка

Благодарю за ответ)

Наталья

🌹🙂

Натташка

🍀🌸🌸🌸🙂

Сам Самыч

Мечты, это заблуждение. Просто красивая сказка. Живя ими, неизбежно получишь разочарование.

Натташка

Не спорю

Сам Самыч

Тогда уж лучше - доминанта...

Сергей Сухов

а поподробней, а то у меня пошлости разные возникают в голове со словами ( у себя в руках ) 🤣

Натташка

🤪

Сергей Сухов

жду ответа?😉

Натташка

Если бы не вы и несколько других людей, я бы ваши пошлости и не заметила🤪😁Вообще-то)) тогда, когда я это писала)) была мысль о том, как советуют мечтать для исполнения и если действовать по их инструкциям, то получишь это, типа надо представить будто уже исполнилось)) а мне показалось, что так представить модно только то, что суждено быть твоим🤓🤓🤓😁😁😁😁😁

Сергей Сухов

ну так и я об этом,,,,,,,,,,,,😢

Владимир Пермяков

Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены!

Nikolai

да это наверное лучшее что можно сделать с мечтой, постараться её в мыслях вообразить.

Натташка

Благодарю за ответ 🤗

Весна Красна

Мечты мечтами, но что то конкретного для их осуществления человек должен сделать сам.

Натташка

Не спорю)

Ё✨
Ёжик ✨

что твоё - мимо не пройдёт
если прошло, то либо это не твоё, либо найдут способ вернуть

Натташка

Здоровски

Сергей Андреев

"Иначе так правильно мечтать не получается" (с). Бывает, что и мечтать не получается.

Натташка

Пару раз перечитала, и соглашусь

Сергей Андреев

Потому-то важны люди с мечтой в голове. Не только сами по себе, благодаря им другие тянутся к лучшему, Наталья. Таким, как вы.

Натташка

Баланс) будем мечтать🤗🤗

Сергей Андреев

Даже если бы Вам запретили 😁😌🌸

Натташка

Ага😁