Натташка

А , что если , то самое чёткое представление желаемого, и ты будто видишь и ощущаешь у себя в руках, нууу...правильно мечтаешь 😁 Это просто чувствуешь ближайшее будущее и это просто суждено быть твоим🤗😊🤗 иначе так правильно мечтать не получается 🤷‍♀️

Ответы · страница 4
Паша Лозовой

там за горой сопка а за сопкой гора

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильно мечтает только Феномен*

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эта водная стихия всё моё родное и близкое самое теплое и необычно прекрасное........

Натташка

Я и по аватарке обратила внимание)

Натташка

😊💃💃💃🥰🍀🌸🌸🌸

Натташка

🤗😊

Калиниченко Игорь

Эка у вас визуализация. Нормально.

Натташка

Это хорошо 😊

Вячеслав Решетов

Наталья, да ты просто прелесть))))

Андрей!!! =)

Точно не матаматику преподаете)

Натташка

Старшие

Натташка

Научилась)

Натташка

И сложно и интересно с любопытством))

Натташка

Более 10 лет)

Геннадий Голубев

Какое-то приземленное мечтание.

Геннадий Голубев

Так может в этом и цель!

Натташка

Не знаю 🤷‍♀️ но вы все равно в этом воплощении, и тут нужны

Геннадий Голубев

А почему тогда такие мечты? Если я был тутошний, я бы и мечтал о какой-нибудь новой плазме, или чтобы внучка с золотой медалью школу закончила.

Натташка

Так вот же и сбудется то, что суждено исполниться)

Геннадий Голубев

Ну да, только от мечты это не зависит. Все что здесь - желания и стремления. А мечта - это что-то иллюзорное, но манящее.

Ad
Adventurer

Ниче себе вы замудрили вопрос😲

Ad
Adventurer

Ну у йогов говорится так.....если во что то поверить без малейших сомнений недопуская даже мысли на подсознательном уровне то вся вселенная будет крутиться вокруг этого желания))

Натташка

😊👍 здоровски, но сложно

Ad
Adventurer

Вопрос лишь времени и тренировок🙃

Ad
Adventurer

😉

Дарт Гуадэар

нашего ничего в этом мире нету

Натташка

Благодарю за ответ 🤗

Черный Человек

Ничего не понял,но прикольно))

Натташка

А мне все равно любопытно )

Черный Человек

Любопытной варваре на базаре...))

Натташка

Ну вот, так всегда...))

Черный Человек

Все будет хорошо,Наталька 😉

Натташка

Конечно 😁

Achtiamschturmschtrullin

да,ещё бы сила осуществления?

Даниил К.

А вместе помечтаем, рассудим?

Елена Кошкина

Ничего нихрена не сбывается.

Натташка

Совсем при совсем?

Елена Кошкина

Не всегда.

Натташка

Хорошо

Елена Кошкина

О.К.

Павел

В двух словах и как для дауна

Натташка

Есть куча статей, в которых пишут как правильно формулировать желание и с каким настроем мечтать, чтобы сбылось) так вот, как мне кажется, если суждено исполниться желанию, то так и получается, а если не твое, то хоть как не мечтай не получишь или же затрат будет больше и плата исполнения большая🤷‍♀️

Натташка

🙂

Фанис Гимадисламов

ну и пошлые мысли у тя зреют

Vi Za Vi

Мечты это тщетные томления.

Ev
Evgeniy

переведи на человеческий...

Натташка

Я просто замечала, что есть желания, которые с лёгкостью мечтаются и гармонично выстраивается план действий навстречу к мечте) а бывает все не так, будто еще не время🤷‍♀️😁

Ev
Evgeniy

легче не стало!)перечитай Грина,перезагрузись,и....не мечтай...сказка это всё

Натташка

Я не маньячу на эту тему)) было настроение так замутить вопрос:)

Виктор Правдин

Может так, а может и не так.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

красотка так-то, но тупая..

Натташка

Нууу...тупая красотка)) это своеобразно даже😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пожалуй) решил пленить тебя солдатской прямотой)

Натташка

Любопытно))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я - старый солдат, донна роза и не знаю слов любви, но подобно страннику, изнемождённому зноем пустыни..

Натташка

В этом есть своё очарование)

Жизнь Така Вот

ишь как витиевато загнула

Натташка

Так получилось🙃😁

Натташка

Благодарю 🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

замечталась Наталя в край

Натташка

😊со мной бывает