Tина С

У СВЕКРОВИ 77 ЛЕТ ОБНАРУЖИЛИ РАК 4 СТАДИИ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ....ВРАЧИ ГОВОРЯТ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ МЕСЯЦЫ . МЫ ЕЙ НЕ СКАЗАЛИ.. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СКАЗАТЬ? А МОЖЕТ НЕ ГОВОРИТЬ? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Ответы · страница 3
Водкин, Но Не Петров.

А завещание уже составлено?

Tина С

все давно переписано на сыновей....

Водкин, Но Не Петров.

Тогда лучше молчите. не отбирайте у человека последнюю надежду.

Павел Пахин

Конечно врите и не говорите

Елена Козырева

А она в больнице или дома?

Tина С

ОНА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ С ДИАГНОЗОМ МЕХАНИЧЕСКОЙ ЖЕЛТУХИ... СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ С ТРУБКОЙ В БОКУ, ЕЙ СТАЛО ЛЕГЧЕ, БОЛИ ПОЧТИ ПРОШЛИ

Елена Козырева

За границей говорят, а у нас не принято. Смотря, что за человек Ваша свекровь. Если бы мне сказали, я бы в депрессию не впала. Продолжала бы жить, как смогла. А еще врачи ошибаются, порой.

Tина С

ЗДЕСЬ ОШИБКИ НЕТ....ДИАГНОЗ УЖЕ ПОДТВЕРДИЛИ НЕСКОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЙ...О НЕМ РАССКАЗАЛИ ТОЛЬКО МНЕ, ЕЙ НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ ЭТО НЕ ОЗВУЧИЛ...

Елена Козырева

Если она эмоциональная и впечатлительная, то не говорите. А, если закаленная правдолюбка, то переживет. Может стимул последних дней , месяцев подстегнут радость жизни. У некоторых так бывает. У меня тетка с раком живет, почки, ни в чем себе не отказывает, в хорошем смысле. Ей тоже, говорили, что недолго осталось. Уже второй год.

Tина С

Благодарю Вас Лена... Она не "боец", ... очень эмоциональная и впечатлительная, всю жизнь "тряслась" над папиным здоровьем, а себя вот не до глядела...

Елена Козырева

Тогда не говорите, пусть живет спокойно. Просто радуйте ее немного, чем сможете. Здоровья вам и терпения!

Igor Kuznecov

Лечить своими методади

Igor Kuznecov

Зайдите в ГУГЛ, Посмотрите там. В данном случае за любую соломинку надо хвататься.

Сергей Сергей Журавов

уже не обязательно....

Tина С

а когда начнутся сильные боли?.... вот в чем вопрос....((

Сергей Сергей Журавов

мозг будет отключаться.... кроме того будут выписывать наркотики...

Tина С

вот в том то и проблема... Чтобы выписывали наркотики, необходимо поставить ее на учет в онкологию...и тогда она сразу все поймет

Сергей Сергей Журавов

ну тогда надо определить. как к этому она сама относится...

Вя
Вячеслав

Ничего не посоветую

Tина С

тогда зачем писать что либо?

Вя
Вячеслав

Дальше написал, это нечаянно отправил

Анна Морозова

Не говорите.

Tина С

СКОРО НАЧНУТСЯ СИЛЬНЫЕ БОЛИ... МНЕ ТАК ЕЕ ЖАЛЬ...Я ПО НАСТОЯЩЕМУ В РАСТЕРЯННОСТИ....

Neo Gint

a vy razveditesj

Neo Gint

togda ne nbudet svekrovi

Tина С

Ее и так очень скоро не станет, к моему огромному сожалению...

Neo Gint

horosho,puskaj ona mne pozvonit,budet legche