A@
Alek @

не, я порно не смотрю... там жопы показывают, а мне лица интересней...

Ответы
Нехочуха

В этом вы не правы, посмотрев на сам процесс, а потом посмотрев на лица и стоны, понимаешь, что тебя разводят как лоха....

A@
Alek @

я неправ в том, что учился лет так двадцать... для того чтоб понять, что разводят ))

Нехочуха

Скажу как технадзор, когда знаешь весь процесс и саму технологию, то сложно согласиться с тем, когда тебя пытаются обмануть...( но ведь это шоу, всегда хорошо оплачивается...)

A@
Alek @

да мне пофигу... хоть тех, хоть нетех.. ))

Светлана Агламазова

хорошо сказал(а)жалко,что не своё...

A@
Alek @

своё-своё... очень своё

Светлана Агламазова

рада за тебя..хоть кто-то на жопах не уехал разумом..

A@
Alek @

кто-то уехал??

Анечка Личку Не Читаю

Театр кабуки к вашим услугам)

Анечка Личку Не Читаю

На том и стоим

A@
Alek @

постой на другом пока...

A@
Alek @

ну выбери там себе... ты ж умненькая...

Анечка Личку Не Читаю

Конечно, милый))

Я Счастливая

Там не только @опы)

A@
Alek @

не только, верно... лиц нет...