A@
Alek @

не, я порно не смотрю... там жопы показывают, а мне лица интересней...

Ответы
Нехочуха

В этом вы не правы, посмотрев на сам процесс, а потом посмотрев на лица и стоны, понимаешь, что тебя разводят как лоха....

A@
Alek @

я неправ в том, что учился лет так двадцать... для того чтоб понять, что разводят ))

Нехочуха

Скажу как технадзор, когда знаешь весь процесс и саму технологию, то сложно согласиться с тем, когда тебя пытаются обмануть...( но ведь это шоу, всегда хорошо оплачивается...)

A@
Alek @

да мне пофигу... хоть тех, хоть нетех.. ))

Светлана Агламазова

хорошо сказал(а)жалко,что не своё...

Светлана Агламазова

рада за тебя..хоть кто-то на жопах не уехал разумом..

Анечка Личку Не Читаю

Театр кабуки к вашим услугам)

A@
Alek @

мне приятно... но просьбы не обсуждают обычно ))

Анечка Личку Не Читаю

Это обычно. А почему тогда запрет?

A@
Alek @

где запрет? почему запрет? кому запрет?

A@
Alek @

чё ты настойчивая-то такая?

A@
Alek @

ну выбери там себе... ты ж умненькая...

Я Счастливая

Там не только @опы)

A@
Alek @

не только, верно... лиц нет...