Наталья

Где белка брала золотые орехи с изумрудами? И из чего были её зубы?)

Ответы
Владимир Комаров

Однажды, высоко в горах, один молодой, красивый, дерзкий джигит поехал на прогулку с такой же молодой, красивой и дерзкой девушкой. Едут они на лошадях, у джигита за плечом пятизарядный карабин. Смотрят: Летит орел и тащит в когтях козла.
Джигит срывает с плеча карабин, и, прямо с коня стреляет в орла. Орел летит дальше.
Юноша целится получше, снова выстрел - орел летит...
Парень, матерясь сквозь зубы (стыдно перед девушкой, авторитет улетает вместе с орлом), слезает с коня и стреляет. Орел, как будто это вообще его не касается летит...
Кавказец, уже во весь голос, матеря орла, козла, богов и боженят (и, мысленно, свидетельницу его позора), встает на одно колено, целится, выстрел - орел летит.
Остался последний выстрел... Орел уже далеко. Парнишка, немного подумав: потратить последний патрон на себя или на орла, лег на скалу, прицелился... Выстрел - орел камнем падает в пропасть, а козел - полетел дальше...
Так вот, предлагаю выпить, чтобы у нас, в отличие от Кавказа в орлов не стреляли, а козлы не летали...

Владимир Комаров

К врачу приходит очаровательная блондинка и говорит:

- Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной

происходит, через пять минут забываю.

Доктор:

- Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь,

ложитесь на кушеточку...

Наталья

☺️

Владимир Комаров

http://www.playcast.ru/view/10465283/139452c312c75e6c18307fe70353f9dc867e4a52pl

Наталья

Доброе утро

Владимир Комаров

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого

не добьётся.

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Андрей

зубы были из адамантия, а орехи судя по всему Фаберже делал 🙂. Думаю сама белочка -это дитя робототехники, которое попало из будующего, точнее из дома олигарха, который заказал себе у японцев диковинку 🙂, скорее всего оттуда в древний мир пришла и Тульская блоха, которую тульские мастера просто по пьяни под столом выловили 🙂.

Вадим Шашкин

Гвидонова братва во главе с дядькой Черномором грабила торговые суда. Оттуда и орехи. А зубы у белки были из нержавеющей высоколегированной стали. На нашем заводе делали.

Наталья

😄

Александр Г

Нормально грызть золото можно и стальными зубами. Лишь бы их не погнуть об изумруды. Просто белка исправляла ошибки нерадивых ювелиров, которые прятали камни в золоте.

Наталья

☺️

Анатолий Макаров

где? не положено знать а то мне не хватит, изумруд кстати не очень твердый камень, для зубов достаточно будет быстрореза, на худой конец твердый сплав

Наталья

Дзен Буддист Федор

Зубы были алмазные. Меня другое интересует ...Там кто-то все время говорил-Я дрочистый изумруд...Вот интересно кто он такой этот дрочистый изумруд..

Наталья

Сам

Дзен Буддист Федор

Кто сам?

Наталья

Писатель незабвенный

Ярослав Ропецкий

Да там ине говорилось о размере скорее всего это была ель похожая на кедр,соответствено орешки в шишках.а зубки обычные золото то мягкое

Наталья

"Ель растёт перед дворцом..."

Ярослав Ропецкий

Я имел ввиду размер ореха🌼

Наталья

Спасибо)

Наталья

😊

Ioachim Jochim

зубы из победита с алмазным напылением.. на острове буяне все белки такие музыкальные. пока песенки при дворе поёт (царская осоьб

Наталья

☺️

Ioachim Jochim

( царская особь) сёстры-подружки в это время подтаскивали орешки

Наталья

Откуда?

Ioachim Jochim

..с орешника .. под которым живёт и грызёт-грызёт и живёт

Наталья

Живёт то под ёлкой)

Ioachim Jochim

это кедр (не ёлка и не сосна)

Наталья

Там написано, что ель

Ан
Ангел

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Наталья

Отлично

Ан
Ангел

Голова всегда должна варить,
А в работе быть душа и тело.
Чем впустую много говорить,
Лучше хоть немного что-то сделать

Валерий Леснов

В той реальности волшебной были орешки,вообще-то еловые они кушают,ну а в сказке конечно изумрудные наверное,точно не помню.

Наталья

Я помню)

E-
Elena - Ramona

Ну сказано же во саду ли в огороде. Адрес что ли того огорода надо дать-? А натуральная Эмаль самый твердый материал!!!

Епифания

Белка - затейница. У неё в лапках простые орешки становились золотыми. Вопрос в другом, как она с голоду не помирала?

Наталья

Подкормка какая нить была)

Епифания

Пушкин не упоминает...

Наталья

Скромно умалчивает)

Sergio

Орешки золотые - золото мягкий металл. Если у белки на зубах металлокерамические коронки - у нее нет проблем!)))

Наталья

А, опасно чем? Съесть могут?)

Sergio

Ну, и съесть тоже. В экспедицию к папуасам-людоедам ходил.

Наталья

Не съели, только понадкусывали?)

Sergio

Облизали)))

Наталья

😁тоже не плохо)

Estrella

Из золотого запаса Казны, прихлынувшего вслед за бочкой, ну или Лебедь Белая инвестировала...😉👆💅

Наталья

😄👍

Estrella

👆😉💅👍

Елена Данилова

Скажу тебе по секрету, только никому не говори. Это белка , не просто белка. Это -русилий аналог щелкунчика

Михаил Стасов

Кем ты видишь себя через пару лет

Михаил Стасов

Может ли человек прожить жизнь не совершая ошибок

Валерий Леснов

В той волшебной реальности,а вообще-то еловые они едят,ну а в сказке конечно изумрудные,точно не помню

Владимир Комаров

Иногда бывает так стыдно, так стыдно за то, что натворила. Хочется закрыть глаза… и ещё раз натворить!

Наталья

😊

Владимир Комаров

Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят
из машины?
Чтобы яйца от ляжки отлипли.

Vladimir Neizvestnii

из сказки о царе Салтане... но , про зубы там не сказано... видимо алмазные .. сверху образивом покрыты...

Наталья

😄

Юрий Трущенков

Да это белкины проблемы . Да и сдохла , уже , наверное ... Но , вот , когда мужики с жабами целуются ... !!!

Наталья

☺️