Наталья

Где белка брала золотые орехи с изумрудами? И из чего были её зубы?)

Ответы · страница 8
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она целиком ядра глотала

Станислав Силевич

С алмазными коронками...

Наталья

Может и так, в самом деле)

Оксана Владимировна 😆

Золото мягкий материал

Оксана Владимировна 😆

Мне не знаю не пробовала, а белке может и по зубам

Алёна Григорьева

А мы что Пушкин что ли...

Алёна Григорьева

Мне даже стыдно стало за свой ответ, извините...

Пингвин

А золото мягкий металл

Пингвин

Свинец попробуйте укусить. Чистое золото такое же

Пингвин

Если у вас есть чистое золото, то сделать зубы не проблема))

Azer Gaitov

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Azer Gaitov

😱😱😱😱

Просто Лёха

Зубы. похоже, алмазные!

Владиас Дзеркалес

Из Пенсионного Фонда...

Своенравная Панночка

сказка, а ты и поверил)

Михаил Стасов

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать?

Своенравная Панночка

легко тогда, когда я вижу, что человеку плохо от слов ли моих, от действия или бездействия...и конечно нужно...вы меня зачем тестируете то?!...подождите, опять робот?

Михаил Стасов

Какая рыба клюет на красный, синий и зеленый опарыш

Михаил Стасов

типо точкой отмажешься.. хренушки, щас и твои ми вопросами буду другим отвечать

Михаил Стасов

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать." Всем ли, каждому ли дана эта благодать.. в пяти вопросах получат этот бед на ответ

Валерий Дягилев

Это явно был биоробот.

Валерий Дягилев

А лебедь? Явно была оборотнем. То птица, то девица. Да и царевич тоже то комарик, то шмель, то муха. Сплошной ужас, Интересно, а что курил Пушкин когда писал сию сказку?

Валерий Дягилев

Закинул старик невод, вытянул невод с тиной морскою. Покурил этой травки, у него и рыбка заговорила.

Валерий Дягилев

Даааа фантазия не знает границ. Наши депутаты тоже очень хорошие сказочники.

Наталья

Ой, только не про политику

Ivan Rayu

Белка робот.. автомат..

Ivan Rayu

И конвейер из под земли с орехами

Ivan Rayu

Нет..это правда..вот у нас тут сохранился.

Наталья

И все ветви кем то усажены)

Валентина

В сказке все возможно

Валентина

Сказки полезно читать, там опыт прежних поколений

Наталья

Скорее, родители молодцы. Приучили

Андрей Байбеков

это к Пушкину вопросы

Наталья

Всенепременно задам при случае

Glаdiator (Woodland, Са)

Это же сказка.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, хорошо, что хоть это Вы знаете.😆

Сергей Кудяков

у белочки и спросите

Сергей Кудяков

вот и правильно,любознательная вы наша

Andrey36Rus

Из пружинной стали

Наталья

Я же Вас спрашиваю, Вам и отвечать

Andrey36Rus

Я написал, там скучно, а здесь лучше.

Наталья

Откуда Вы знаете, где лучше

Andrey36Rus

Поэтому мне там больше делать нечего

Andrey36Rus

Так, что теперь мне только тут жить

Вадим

из алкоголя мужа...

Вадим

а если по сказке , то видимо все вместе добыли люди Гвидона...

Elchin Kuliyev

алмазные наверно

Elchin Kuliyev

или титановые протезы))

Чеширский Кот

в сказке брала !!

Наталья

Так это Ваши проблемы. Сидите злитесь)

Чеширский Кот

злюсь но совсем чучуть !!ненужно сказки !трогать живите себе хорошо и спокойно !но сказки трогать незачем !!

Наталья

Вы кто такой что бы мне указывать?

Чеширский Кот

я человек !!надеюсь вам знакомо такое слово !!или вы вообше позабыли что такое слово сушествует !! я понимаю что по сегоднишним меркам чтоб жить хорошо в нашей извращённой стране ! надо быть эгоистом пофигистом цинником наплевать на всех и делать то что вам нужно !! но сделайте одолжение не поганте то что вам не мешает и вас не касается !к примеру сказки своим вонючим ценизмом !! или вы настолько привыкли гадить вокруг что уже остоновится неможете !!! я от того и отпесал вам что вам только кажется что у вас проблем нет есть у вас проблемма !! вы докатились до того что вопрос ​Вы кто такой что бы мне указывать? стал до вас приемлемым !

Наталья

Вы же считаете приемлемым разговаривать с незнакомым Вам человеком в подобном тоне. А, с чего? Вы называете себя человеком, а другие считают ли Вас оным?)

Рубен Широков

зубы-алмазы!!!!!!

Рубен Широков

откуда ты знаешь? ЗОЛОТО-ЗЛО!!!

Наталья

Так это все знают) почему зло то?)

Рубен Широков

драконья болезнь..вот мне плевать на золото...честно

Рубен Широков

они любят золото, камни, и т.д. НАДОЕЛО!!!

Наталья

Ну, любят и любят. В чём проблема то?