[Ahim] Rrx

Сколько зубов у бегемота?

Ответы · страница 3
Любовь Гарковенко

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ИТЕРНЕТЕ,А ВОТ САМОЙ ПОСЧИТАТЬ-СЛОЖНЕЕ... 😄

Alexandr Gihorenko

Когда по считаешь мне тоже скажи, всё таки интересно узнать!!!

Марина

не считала... А это для Вас очень важно? Жаль, но помочь не могу

Миша Торманов

достаточно много что позавтракать , обедать и иногда ужинать

Стас Толмачев

Я не знаю, не видел и не считал. Нашли кому вопросы задавать? 😞

Le
Lelik1207200583

зубов 40 - по 4 резца, 2клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти

Ольга

ой зачем же это знать то? есть интернет, он всегда подскажет?

Ольга Терентьева

ну блин и вопрос, что, где, когда, в нете поищи если интересно

Галина Тимофеева

если 40, то не так уж и много, у крокодила значительно больше

Вакиль

наверное они у него есть... траву ведь жевать чем- то надо...

Жанара Асаинова

я бегемота вообще не видела. а в книжках зубов не рисовали

Анжелика Чайлян

40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти

Оксана Вахитова

Зубов у бегемота 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов

Дайлова Надежда Гомель

не пытайтесь сосчитать,это может вам дорого стоить)))))))

Марина Тимофеева

Интересный вопрос!Сейчас найду энциклопедию и узнаю)))

Na
Nadia7-7

А оно мне надо, я к нему на завтрак не напрашиваюсь...)))

Вячеслав К.

зачем вам? вы что в бегемотьи стоматологи собрались?

Натка

не суньте руку - откусит и не успеете пересчитать)))

Ольга Берсенева

Может проще заглянуть в справочник,чем пытать нас?

Фарида Акимова

надо спросить ,у того,кто заглядывал в его пасть...))