Ше
Шепот

- Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета...
- Настя, ты задолбала, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.😄

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Cliff J Alexander

Твоя красивая улыбка уловила мои глаза, и у тебя потрясающий профиль, я ценю дружбу, и я уважаю своих друзей, самое важное значение в отношениях - честность и настоящие друзья. Я из Америки. Пришлите мне свой личный адрес электронной почты, чтобы я мог отправить вам мою личность и другие фотографии

Владимир Севастьянов

Настя студентка т курс примерно третий, взрослая, а потому не сданные зачеты, хвосты итд, вот по ночам учимся. Ох какое время было, все думали вот закончим и будет благодать. Да куда там, закончили получили дипломы и все взрослая жизнь с взрослыми законами.

Л.....

Тётя Сима убрала со стола.Вдруг слышит на кухне раздается чпоканье дверцы холодильника...после нескольких таких чпоков,тетя подала реплику:-Лева,у тебя опять во рту скучно?))))

Василий Трачук

СТРАННО.ОТКУДА У ВАС ПОДЖЕЛУДОЧНЫЕ ЗАПАДНЫЕ.ВЫ ВО ВРЕМЕНИ СДВИНУТЫ.НЕ В НОЧНУЮ ЖЕ СМЕНУ ВЫ ХОДИТЕ НА РАБОТУ.НАПИХАТЬСЯ НОЧЬЮ.С ГОЛОДУХИ ЧТО ЛИ?

Василий Клепцов

Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем.живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра.

Владимир Титов

- Ты обещал помыть посуду! - Ну уже полночь, может не стоит сегодня уже шуметь.... - А ты думаешь, что посуда уже спит?!

Сергей Погосян

Разговор в детском саду. Вовочка: - Насть, а ты баба горячая? Настя: - Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

Александр Никишанов

В тему: Вась, а правда- мы душевно красивые? Нет, Клав, мы- красивые духовно, а душевно...мы больные))) Дарю.

Серж

– Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
– Там ниточка оборвалась
– А что такое? Рук уже нету пришить?

M.
Magiexp .

Холодильник - коварная штука. Ближе к 10 вечера начинает звать и манить. И сопротивляться невозможно...

V.
V...

я знаю товарища который на ночь минирует холодильник пейнтбольной гранатой работает феноменально

Тамара Гончарова

Молодая ишшо, печень исправно работает. А тут молока на ночь выпьешь, и прощай спокойный сон!

Станислав Кизимов

Повседневная ситуация, а потом жалуется почему лишние кг вырастают и как с ними боротся

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Про меня! Жена утром делает бутер. Где сыр? Ушел в гости , обещал вернуться- мой ответ.

Владимир Киреев

Он тоже неправ. Не откладывай на завтра, то, что можно сделать послезавтра.

Аркадий Жарков

Настя посмотрела на котлеты и закрыла холодильник ...так по моему точнее...

Усатый Полосатый Волосатый

Через час; те из Вас; кто останется в живых; будут завидовать мертвым)))

Ёптыть

да а а. сколь живу ни разу за всю жись ночью к холодильнику не ходил

Ше
Шепот

я тоже

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 привеееет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ше
Шепот

привет моя хорошая)))😘 🤗 🤗 🤗 😁