🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кормлю придорожную лисичку) Кинула ей пакет с сыром, булочками, колбасой, она схватила и побежала гордая и довольная) А стояла такая бедненькая) 🖼

Ответы
Фи
Фио

Я работаю на электростанции находящейся за городом и там тоже обитают зайцы и лисы. И я давно вычислил время когда приходят зайцы и когда лисы и каждым подкидываю подкормку в свое время. Таким образом и те и другие сыты, целы и довольны 😊. А помимо этого у меня есть ещё 4 собаки на станции и они ни кого не трогают, так как тоже сыты

Фи
Фио

Да

Александр Петрович Кудрявцев

да диким животным теперь часто не хватает пропитания. Так что благодаря вам басня Крылова сократилась до ЛИСИЧКЕ ГДЕ ТО БОГ ПОСЛАЛ КУСОЧЕК СЫРА...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, я для неё Богом была 😄 Послала ей не только сыр, но ещё много там всего)

Wyc Www

не ждите похвал от других похвалите себя сами лисичка сама поест и детенышей покормит скажу одно Вы поступили нормально для русской ЖЕНЩИНЫ🥰

Евгений Шевченко

а я приручил так, что белки по дому шастают.. если купишь им шишки , то прямо из рук вырывают... птички тоже просто так тут.. (не гадят, что странно)

Ни
Николай

Держитесь от неё подальше.Лисы самые осторожные животные в лесу.Если она сразу не убежала,значит инфицирована вирусом бешенства.99,99%

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пакет нельзя.. она от жадности может с пакетом скушать ..или подавится или застрянет в кишечнике.. бросайте куском или в бумаге...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я думала она вытащит и будет есть, а я её на видео поснимаю, а она схватила и убежала

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это же дикие звери у них нет времени на распаковку)) как бы не отобрали ..) вот и хватают... будем надеяться что скушает без пластика... не страшно..

Ведающий.

Зря вы это делаете. Она привыкнет к этому и будет выходить на дорогу постоянно. Всегда найдётся идиот с ружьём и стрельнет её.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Она и так выходит, на этой дороге я уже второй раз встречаю.

Ведающий.

Таких случаев много. Жалко зверей😐

Вячеслав Коршунов

Будьте осторожны: лисы часто переносят бешенство. На Ямале за кормежку песцов ссылали на Большую землю по этой причине

Сергей Антипин

все они попрошайки, жалко, конечно, но это животное, с таким же успехом отгрызёт зайчонку голову

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я помню зайца из траншеи с водой вытащил,пацаны типа давай съедим...Я говорю вы с ума сошли...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Про меня ты точно так не скажешь...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😄 что он в ведре делает?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интересно ему стало)))Я его еле вынул оттуда)))Он туда легко,а оттуда хрен...🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Любопытный)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Та ещё ягоза...

Григорий Шапиро

Это,конечно,хорошо...Но с лисами и енотами надо осторожнее.Главные разносчики бешенства...))

Ол
Олег

если лиса к дороге выходит... даже голодная... пакет допускаю... из машины не выходите...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я и не выходила

Ол
Олег

да я просто в деревне живу... про этих выходцев много знаю....

Ол
Олег

ну я просто всё равно как бы за людей....

Дмитрий Степанов

А я в Подмосковье кабана на дороге видел... Зверьё из леса потянулось к людям?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зимой голодные)

Александр Рузметов

Правильно. Надо кормить наших меньших братьев. Я тоже кошек во дворе кормлю.

Man Against War

Нифига себе... кинула бы мне такое,я бы тоже побежал гордый и довольный🤣

Man Against War

ещё и хвостиком махая🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Поблагодарил бы) А лиса сразу зазналась)

Man Against War

Естественно)))я же культурная сволочь

Котик - Наркотик )))

Как истинная женщина — пользуется своей красотой в корыстных целях 😸

Котик - Наркотик )))

Если по дороге сидела к примеру ... гиена - то скорее бы в неё камнями кидали 🙀

Indees Rybckin

Мелочь, кажется, а как приятно, что что то полезное сделала, не так ли?!

Вячеслав Чистяков

Лисы уже разучились мышей ловить. Цивилизация развращает животных

Вячеслав Чистяков

У меня все врачи в друзьях больше скажу лучшего друга похоронил, стоматолога , рак мозга, таких друзей больше нет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Очень жаль 😔

Вячеслав Чистяков

Вы врачь по специальности какой, прости очень нужно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кардиолог

Вячеслав Чистяков

Животные на валерьянку очень восприимчивые

Dan Bongо

В следующий раз кидайте еду без пакета. Пакеты разлагаются лет 500...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо) Но так она унесёт может детям своим)

Dan Bongо

А потом дети ее сожрут этот пакет.... не делайте так.

Александр Захаров

Может в следующей жизни она тебя также по-кормит, добро вернётся.