Александр

Женщины, не умеющие устраивать истерики, как правило не имеют шубы. Женщины, вы истерите разумно или всё таки страстно?

Ответы
Наталия Еремина

Это вовсе не правило. Это еще зависит от мужчины и его отношения к женщине. А на шубу современная женщина ПРИ ЖЕЛАНИИ может и сама заработать! Вот так вот!

Александр

Берут интервью у женщины, прожившей с мужем 50 лет без единой ссоры: — Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? — О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали, одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: — “Раз”. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: — “Два”. И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: — “Три” — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… — И что же? И тогда он сказал: — “Раз”…
С серьёзным мужчиной не до истерик.

Наталия Еремина

Это да! 😜

Тамара Гончарова

Да есть у меня шуба! Мутон, правда. НО ЕСТЬ! А истерики дорого обходятся для здоровья и обстановки в доме. Да и зарабатываю чуть больше супруга

Таня Вечность

Истерики не закатывают ,а жубу брат подарил,так как посчитал неприличным мне бегать в пуховике

..
.............................

у меня была шуба.и не одна.и истерики делать не приходилось.я сама себе их покупала.

Ел
Елена

Уже давно не истерю. И шубу мне не надо. Всё равно живу в тропиках. 😄

Александр

у вас интересная работа?

Ел
Елена

Вполне.

Александр

я желаю вам счастья, Лена )

Ел
Елена

Спасибо. И вам!

Александр

спасибо, Лена )

Иринка Осенняя

истерики устраивать умею по разному поводу. Но шубу не хочу.

Ника*

Вот блин. .. так поэтому у меня нет шубы 😂😆😅

Ника*

Мерси )

Лана Светлая

я молча купила себе сама шубу...правда,на его деньги

Дайлова Надежда Гомель

Вот хоть бы раз попробовать.Интересно как-то))))))

Александр

учитесь )

Дайлова Надежда Гомель

А зачем? Шуба у меня есть))).

Виктория Фамилии Нет

Сначала надо найти кому истерику устраивать...

Александр

конечно )

Наталья Нен.

А я то думаю ,почему муж не покупает мне шубу?!

Александр

)))

Не Я

я не истеричка, но у меня их две....сама купила

Парапампам

То то я думаю, я в пуховике столько лет))

Александр

вот вот )

Парапампам

Переквалифицироваться в истеричку?)

Александр

нет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у меня нет шубы, значит, я не истерю....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой муж офигеет, всегда была спокойная, а тут истерики начну закатывать.... ха=ха, насмешили вы меня....

Александр

зато удивите, но заканчивайте поцелуями

Гульнара Нуртазина (Айсина)

похоже, у вас опыт....

Александр

жена в шубах ))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

наверное, я так и останусь без шубы, ну да ладно....

Cherry Cherry

Я не истеричка, но скандалю стрстно.

Александр

чем заканчивается? )

Cherry Cherry

Мордобоем)))

Александр

удовольствие получаете?

Cherry Cherry

Конечно.

На
Наталья

это надо еще уметь так истерить то)))

Александр

Истеричность проявляется одинаково, что у женщин, что у мужчин. Но поскольку истеричность – женское качество личности, в мужском исполнении она выглядит совсем неприглядно. Женщине можно простить истерику. Она в разы эмоциональнее и импульсивнее мужчины. Мужская обязанность – контролировать женские эмоции, в частности истерики. Разумный мужчина, когда у жены начинается истерика, отходит от неё на безопасное расстояние и бросается в неё кошельком.

На
Наталья

😂 ой Саша насмешил))

Александр

Наташа, анекдот: Берут интервью у женщины, прожившей с мужем 50 лет без единой ссоры: — Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? — О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали, одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: — “Раз”. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: — “Два”. И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: — “Три” — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… — И что же? И тогда он сказал: — “Раз”…
С серьёзным мужчиной не до истерик.

На
Наталья

это как про тещу и кошку)))

Rima Kravcenko

шубы нынче не в моде.зачем истерить?

Александр

точно ) Берут интервью у женщины, прожившей с мужем 50 лет без единой ссоры: — Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? — О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали, одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: — “Раз”. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: — “Два”. И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: — “Три” — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… — И что же? И тогда он сказал: — “Раз”…
С серьёзным мужчиной не до истерик.

Rima Kravcenko

поучительный анекдот.

Александр

да

Rima Kravcenko

ок

Lady Winter 🇷🇺

Не истерю. Нет желания. Шуба есть))

Александр

отлично )

Ирина

Редко,но страстно и не из-за шубы

Александр

тогда какая цель?

Ирина

Ну если это считать целью,,,то просто выпускаю пар))

Александр

Женщина может закатить истерику и чувствовать себя любимой – раз, и в безопасности – два. Она убьёт себя, если будет сдерживать свои эмоции и чувства. Это не означает, что нужно включить постоянный зелёный светофор для вздорности, взбалмошности, капризности, наглости и спонтанности. Это не означает, что женщина должна считаться только со своими желаниями в ущерб желаниям близких.

Ирина

Золотые Ваши слова

Мадлен

мысли читаются без озвучивания