Июнька

А я милого узнаю по походке.. ....А ты кого узнаешь и по каким признакам?

Ответы
Георгий Макаров

По походке можно вот что ещё определить:
- Опущенная во время ходьбы голова свидетельствует об испытываемом гнёте жизненных неурядиц;
- Поднятый вверх подбородок и расправленные плечи - признак уверенности в себе и даже беззаботности;
- Походка вприпрыжку свидетельствует о неумении держать своё слова, и то, что на этого человека не стоит надеяться;
- Мягкая походка с акцентом на носок бывает у скрытных людей, не любящих быть в центре внимания;
- Если девушка при ходьбе громко стучит каблуками - она плохо воспитана, не терпит ожидания, не ищет серьёзных отношений;
- Человек, не размахивающий руками во время ходьбы не обладает волевым характером. С ним скучно;
- Напротив, черезчур размахивающий руками субъект - страстная и целеустремлённая натура;
- Очень быстрая походка характеризует трудоголика и эгоиста;
- Привычка к медленному передвижению выдаёт равнодушного и бесперспективного нытика, либо недовольного жизнью брюзгу и неудачника;
- Если человек ставит стопу по диагонали носками наружу, он чрезвычайно любознателен и общителен;
- Семенящие люди излишне придирчивы и мнительны;
- Оптимален средний по темпу шаг - это говорит о надёжности и разумности индивида.

Июнька

Спасибо за разъяснения

Георгий Макаров

А вы, кстати, что ещё можете по походке узнать?

Июнька

Я своего издалека узнаю,.

Георгий Макаров

И какой из перечисленных мною походок соответствует походка вашего любимого человека?

Июнька

У него очень уверенная среднего темпа походка, самодостаточного человека.

Fire Demon

себя в зеркале!!! нет друзей знакомых много но я о них не узнаю ничего, так как их жизнь совершенно не интересует, черезчур недоверчивый и пофигист если точнее!!!

Июнька

Бывает.

Fire Demon

да только уж что то зачастило!

Мария

я свою чихуаху КАПУ- узнаю по дыханию и шлепанью по паркету!! ночью приходит и носиком тюкает- просится под мое одеяло!! я ее обожаю и балую вкусняшками!

Июнька

Понятно

Мария

😊

Night Fury

своего начальника,он когда заходит,не сразу появляется,он еще у дверей постоит!!!когда в подъезд входят родители каким то образом знаю что они!!!!

Katerina K

Я мужа вычисляю тоже по походняку особенному ))). А если он капельку накатил и звонит мне я сразу чувствую как голос меняется, хотя еще и трезвый

Июнька

О да! Однозначно..еще только вздохнул по тел,а я уже все знаю.

Katerina K

Да да да

Июнька

Сразу зазехекает противненько...козлетоном...типя я! Да не при чем...!

Katerina K

Абсолютно верно! Они все такие что ли? Думают мы наивные настолько?

Katerina K

Абсолютно верно! Они все такие что ли? Думают мы наивные настолько?

Июнька

Глупыши..))

Мария

свою чихуахуа Капу- узнаю по дыханию и шлепанье по паркету!!! она ночью приходит и носиком просится под одеяло,я ее обожаю и балую вкусняшками!!

Июнька

Понятно))

Мария

☺️

Мария

свою чихуахуа Капу- узнаю по дыханию и шлепанье по паркету!!! она ночью приходит и носиком просится под одеяло,я ее обожаю и балую вкусняшками!!

Сохранённый Диэлектрик

Простая жизнь внутри тебя сияет .
Ты только отвори Души своей темницу .
И по другому Солнце заблистает ,
И как в Раю вдруг защебечут птицы.

Июнька

Мерси, фонтан перекрыли)))

Сохранённый Диэлектрик

Это хорошо или плохо ?

Июнька

Наверное рифмы и мысли экономят))))

Ны
Ныряльщик

Машину по звклепке, ребенка в садике по колготке, электрика по отвертке, алкаша по стопке, грузчика по коробке, модницу по шмотке....

Июнька

🌊

Ны
Ныряльщик

Я на тот момент 16 лет небыл на море

Июнька

а сейчас сколько тебе?

Ны
Ныряльщик

34 сейчас, а тогда 31

Июнька

ясно.

Константин Никитин

по общению. Если человек создаст другой аккаунт всё равно по манере общения можно его узнать. Я имею в виду знакомого, друга

Июнька

Сомнительно

Константин Никитин

по перавм пяти минутам уже видно

Июнька

Сомнительно

Константин Никитин

кому как

Июнька

Пусть так

Стриж Енотович

МОю лучшую половину я узнаю по всему. По голосу, по запаху, по спине, по походке, по одному глазу, по родинке рядом с губой)

Июнька

Замечательно

Стриж Енотович

Но глаза у ней два, вы не подумайте)

Июнька

Главное любимая..остальное ерунда

Стриж Енотович

В точку. Солидарен

Июнька

Солидарность великое дело

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Легко,я узнаю труп,это не сложно,вот признаки,1.из тела течёт кровь,2.обведён белым мелом,2.нет пульса.Куда уж проще

Июнька

Фуу.бякишно

Den Sample

Меня по походке никто никогда не узнает. Там споткнулся, тут упал, здесь подвернул ногу - идеальная конспирация.

Июнька

Бедняга..

Den Sample

Пф, только жалости мне не хватало. 😄 Это "фишка", так я более непредсказуем.)

Июнька

Аа..понятно

Сергей Иванов

И по походке, и по запаху, и на ощупь если ослепну, да я её чувствую, я говорил ей через два дня что она беременна

Июнька

Ничего се...))

Июнька

Здорово

Таня Орлова

Определяю милого закрытыми глазами на ощупь.. . не мой.. не мой ..не мой, а этот вообще не с нашей деревни)

Июнька

Аахаха..))

Таня Орлова

Вам нравиться слушать мантры??

Июнька

Нет

Таня Орлова

В каком случае вы можете сказать: "И пусть весь мир подождет")?

Июнька

Когда я в инете..ахаха

Таня Орлова

Зонтик был изобретен дважды: первый раз в Древнем Китае, второй в Англии. Чем отличался английский зонтик от китайского?

Ваня Зозуля

Друга по носу, другого по ушам, кого-то по осанке, кого то по голосу, кого то по манере вести диалог

Июнька

Понятно.

Максим Сызранов

Узнаю?Маму например свою-знаю время когда приходит, запах духов, звук шагов, и ее конечно голос!

Июнька

Понятно

Максим Сызранов

Хорошо ответил?

Июнька

Нормально

Максим Сызранов

Благодарю- 🍵 🍵 🍰

так как в даль плохо вижу, лица размытые у людей, то знакомых узнаю по образу и манере двигаться

Июнька

Понятно

Светлана Sergeo

друзей могу узнать по походке,по одежде и по голосу,даже когда пытаются разыграть по телефону

Июнька

Отлично

Слава

ну если машинист и помощник выходят из Депо на вес елях, то уже никто никуда уже не едет))) 😄

Июнька

)))))