Ольга Жарникова

Желтые листья видны в кронах деревьев,неужели осень?

Ответы
Виктор Шаламов

Скоро осень. За окнами август. От дождя потемнели кусты.

Виктор Шаламов

Вот нашёл. Песня называется "Август" музыка Яна Френкеля на стихи Инны Гофф. Я её впервые услышал в исполнении Аиды Ведищевой - она первый исполнитель.

Ольга Жарникова

Первые строчки, я училась в школе когда ее услышала

Виктор Шаламов

А я на первом курсе института.

Ольга Жарникова

Красивая песня,у меня старший сын в основном слушет песни нашей молодости,а ему всего 24 года,

Виктор Шаламов

Так тогда в песнях была мелодия, и были тексты - не убавить, не прибавить. А сейчас что? Тексты какие? Вот взять старую песню: "Майскими короткими ночами, отгремев закончились бои..." Это же поэзия высшего стиля! А что сейчас поют? "Ну что ж ты страшная такая..." и тому подобное.

Сергей

она только подкрадывается и присматривается..

Ольга Жарникова

Ясно,да и дни короче стали...

Овсянкина Галина

Конечно осень, как жаль лето закончилось...

Александр Головин

СКОРО ОСЕНЬ-ЗА ОКНАМИ АВГУСТ-песня

Ольга Жарникова

От дождя потемнели кусты... Песня называется "Нежность" и когда-то ее пела Майя Кристалинская

Александр Головин

эти глаза напротив,восточная песня-прелесть!

Владимир Асиновский

они пожелтели от жары

Ольга Жарникова

Да нет,уже дыхание осени чувствуется