𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Говорят храп происходит из-за того что носовые перегородки сломаны (в худшем случае) или не от этого, не знаю толком. Но вот вопрос, как быть тем кто это звук бесит, машант спать, будит и не можешь заснуть, что делать!?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Выгнать храпящего спать в другую комнату, или самому уйти. От храпа можно избавиться, так что, если хочет спать вместе – будет лечиться.

Lady Winter 🇷🇺

Отселять храпуна в другую комнату. )) А если серьезно, то есть врач такой, сомнолог, он как раз и лечит эту болезнь.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Спасибо за совет, Леди!

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье. Но храп не от носа зааисит, от горла.. слабость задней стенки гортани, чтоли. Вобщем серьезная штука на самом деле..

Yts - 62

Есть много способов. Можно громко почмокать, повернуть храпящего на другой бок...

Арсен Умалатов

надо жить и радуясь жизни, уставать и засыпать ничего не слыша

Саша Иванов

Люди не храпят. Они так хищников отгоняют.

Марьяна Иванникова

я сама мучаюсь 10 лет от храпа мужа

Михаил Рыженков

а я даже на знаю что такое храп.

Елена Данилова

Не знаю

La Testa

Не знаю

La Testa

Не знаю

Alisa......

Бируши