А. А.

А вы знаете почему на выборах нет строчки против всех??))

−1
Ответы
Балаганыч.

Есть, как же нет. Всё есть. Не в квадратике крестик ставить, а вабще негде. И самый верный крестик то не ходить на выборы. Каждый год одно и тоже. Лично я не хожу вабще. И нечего не меняется. Вся страна голосует. А ЖКХа как расло так и растёт.

Гр
Грег

Раньше была убрали потому что многие голосовали против всех . А сейчас те кто голосовал против всех не ходят на выборы вообще . Но все равно приписывают их голоса . Как говорил Сталин главное не как проголосуют а кто считает

Со
Сором

Потому что овощам тогда самим себя обслуживать придётся, договариваться об экспорте, импорте, соцобеспечении и снабжении армии + выслушивать нытьё "а чё я так много налогов плачу, нахер мне уборка мусора и чистка снега?"?

Z*
Z*Ирина*

Когда то была. Но однажды стало понятно что побеждает эта позиция. А выбрать то надо
Да и к тому же выборы стоят денег не только для избирателей.

Елена Бажан

Знаю. Потому что этот ответ не выгоден тем, кто проводит выборы. К тому же, эта строчка очевидна, а продолжать игру, вроде как, надо🤷‍♀️

Io
Iosеf

У нас в прошлом году появилась... спрашиваю как же так?...в комиссии ответили что лучше так ...в лучшем случае люди ее сами дорисовывают)

Уб
Убийца

А у нас на выборы идут с простым чистым листом в линию. Пишем то,кого хотим. И никаких подстав.

Уб
Убийца

Заранее отвечу..я в Эритрее живу

Уб
Убийца

Пока что..НЕТ. Тут вождь племени банкует.

Майя Петрова

Потому что она бы набрала наибольшее (если не 100%) количество голосов... Плавали - знают!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если против все просто ставьте галочки во все клетки такой бюллетень недействителен

Раш

Потому как эту функцию, можно выполнить не приходом на выборы, смысл её прописывать...

Валерий Дягилев

А народная мудрость гласит. Кого бы ты не выбирал, а в итоге все одно, будешь сожалеть

Евгений Брунеткин

измени фамилию на... ПротивВсех... и регистрируйся спокойно... сто пудово пройдёшь...

Семён

Не видел, не знаю, никогда не голосовал в России, в СССР да, голосовал ...

Lyusi Mak

Раньше была такая строчка, но большинство всё равно выбирали не её.

Натали Малышка

.....потому, что "против всех" был бы постоянным победителем выборов.

Vlad

а потому что с ней труднее результаты выборов подтасовывать..😜👌

Улугбек

Выборы же, не протесты... Выбирай уж, чтоб не вздыхать потом...!

Ирина

Простите. Но я даже не знала что в вашей стране есть выборы.

А. А.

Да... Это так называемая смена власти ))

Ирина

И что она решает ?

Ирина

Для кого ? Весь ваш рабочий люд России)

Ирина

А)) Не знала, простите мое невежество.

Татьяна

Знаю.Потому,что давая нам выбор,оставляют нас без выбора.

Романа

Потому что так никого не выбрать. Не из кого там выбирать.