А. А.

А вы знаете почему на выборах нет строчки против всех??))

–1
Ответы
Водолей.

Есть, как же нет. Всё есть. Не в квадратике крестик ставить, а вабще негде. И самый верный крестик то не ходить на выборы. Каждый год одно и тоже. Лично я не хожу вабще. И нечего не меняется. Вся страна голосует. А ЖКХа как расло так и растёт.

Гр
Грег

Раньше была убрали потому что многие голосовали против всех . А сейчас те кто голосовал против всех не ходят на выборы вообще . Но все равно приписывают их голоса . Как говорил Сталин главное не как проголосуют а кто считает

Со
Сором

Потому что овощам тогда самим себя обслуживать придётся, договариваться об экспорте, импорте, соцобеспечении и снабжении армии + выслушивать нытьё "а чё я так много налогов плачу, нахер мне уборка мусора и чистка снега?"?

Z*
Z*Ирина*

Когда то была. Но однажды стало понятно что побеждает эта позиция. А выбрать то надо
Да и к тому же выборы стоят денег не только для избирателей.

Елена Бажан

Знаю. Потому что этот ответ не выгоден тем, кто проводит выборы. К тому же, эта строчка очевидна, а продолжать игру, вроде как, надо🤷‍♀️

Io
Iosef

У нас в прошлом году появилась... спрашиваю как же так?...в комиссии ответили что лучше так ...в лучшем случае люди ее сами дорисовывают)

Добрый

А у нас на выборы идут с простым чистым листом в линию. Пишем то,кого хотим. И никаких подстав.

Добрый

Заранее отвечу..я в Эритрее живу

А. А.

Ух ты ..) Путина пишут ?

Добрый

Пока что..НЕТ. Тут вождь племени банкует.

Майя Петрова

Потому что она бы набрала наибольшее (если не 100%) количество голосов... Плавали - знают!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если против все просто ставьте галочки во все клетки такой бюллетень недействителен

Раш

Потому как эту функцию, можно выполнить не приходом на выборы, смысл её прописывать...

Валерий Дягилев

А народная мудрость гласит. Кого бы ты не выбирал, а в итоге все одно, будешь сожалеть

Евгений Брунеткин

измени фамилию на... ПротивВсех... и регистрируйся спокойно... сто пудово пройдёшь...

Семён

Не видел, не знаю, никогда не голосовал в России, в СССР да, голосовал ...

Lyusi Mak

Раньше была такая строчка, но большинство всё равно выбирали не её.

А. А.

Вы даже это знаете )

Натали Малышка

.....потому, что "против всех" был бы постоянным победителем выборов.

Vlad

а потому что с ней труднее результаты выборов подтасовывать..😜👌

Улугбек

Выборы же, не протесты... Выбирай уж, чтоб не вздыхать потом...!

Ирина

Простите. Но я даже не знала что в вашей стране есть выборы.

А. А.

Да... Это так называемая смена власти ))

Ирина

И что она решает ?

А. А.

Налоги устанавливает ))

Ирина

Для кого ? Весь ваш рабочий люд России)

А. А.

Не... Уже у Европе )

Ирина

А)) Не знала, простите мое невежество.

Татьяна

Знаю.Потому,что давая нам выбор,оставляют нас без выбора.

Романа

Потому что так никого не выбрать. Не из кого там выбирать.