Прочьсмоегоболота)

Страшно заводить кошку, да и собаку страшно- вдруг дурными окажутся. Да и с людьми примерно так-же. Всё-таки надо генетику смотреть?

Ответы
Агния Андронова

Недавно подобрала Йорка - то ли в отпуск уехали хозяева, то ли просто выбросили. Чудный песик, у кого рука поднялась. Не побоялась никакой генетики, помыла, причесала, сводила к ветеринару, чтобы посмотрел и хоть приблизительно возраст назвал. Через недельку пойдем на прививки. Не знаю, какая кличка была , назвала Йориком, Йоршик- не понравилось ему.

Валерий Рудаков

с генетикой ВЫ правы-но если у человека ещё можно как то отследить в поколениях по РОДУ-как это сделать у животных? если у последних существует ВЫБРАКОВКА по числу больше рождённых а значит Слабым и их утилизации-что не присутствует среди людей? и потом выбракованный может вообще оказаться ГЕНИЕМ среди своего рода

Сергей Пастухов

С кошками уж как повезёт. С собаками попроще. Всё таки характер собаки надёжнее с породой связан. И дрессируются собаки гораздо леге кошек ( если вообще с кошкой такое возможно)

Прочьсмоегоболота)

Это да!

Та Еще

а им то как страшно, щенки и котята все же реже бывают детками невменяемых родителей. собаки и кошки, как правило ведут здоровый образ жизни.

Kitsune

страшно не это, страшно то, как от них избавляются, то выбрасывают, то выкидывают с балконов, то в мешок и на помойку, безответственные твари

Ви
Виктория

генетика у оних и тех же родителей порой рождаются очень разные дети. души разные в мир приходят. а кому то ваша генетика не нравится

Прочьсмоегоболота)

Вам например))) прямо чувствую))

Лека Лютер

С животными всё просто - как воспитаешь, такое и будет. С людьми ещё проще - сначала узнаешь, а потом берёшь. Или нет, если дурной.

Ирина

Что собаки, что кошки чувствуют людей...не делайте плохо, кормите играйте, любите.. (это я про животных) и будет вам счастье😊

Максим Jw

Нет, не генетику, а заниматься нужно животным правильно. А если ума не хватает, то учиться, учиться и учиться 😉

Жорик В Тумане

Нет, с собаками и кошками не страшно, при должном обращении они не причинят вреда. Дурными бывают только люди.

Валерий Дягилев

К нам часто приходит ложь В красивом черном фраке, Чем больше узнаешь людей, Тем больше нравятся собаки.

Санёчек Я )

Кошка а тем более собака это зеркало хозяина так же может и человек смотри себя в разборе полетов 😁

Лора

генетические признаки играют роль в характере животного, но вот все остальное только воспитание

Прочьсмоегоболота)

Не факт.

Лора

факт, породы выводятся с определенными признаками, даже кошка в одной семье ведет себя так, а в другой эдак, как воспитывают

Ирина Ирина

С животными проще чем с людьми. Главное любить и животные ответят вам тес же ..А с людьми сложнее .

Прочьсмоегоболота)

Да и с животными не просто

Ирина Ирина

Мне просто...

Элла

У меня двое приёмных детей и один усыновлённый. И своих родных двое. Не боимся дурной генетики.

Прочьсмоегоболота)

Это подвиг!!!

Элла

Нет.

Андрей

протестировать может на психологические отклонения? а то где нам её взять то саму генетику.

Михаил Румянцев

Сиди дома, ни куда не выходи - оградишь себя от общения со страшными людьми и животными!😄

Майя Петрова

Мы просто брали с улицы кошек - и ничего не боялись... Дурных не было, мы их воспитывали

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)

Женщина Любимая🐠🐒

Всё зависит от воспитания хозяина. У меня ни одного животного дурного не было

Ир
Ирина

Даже не думала об этом когда кошку брала)))) . Теперь понимаю как мне повезло)))