Любаша

А каждый ли человек хоть раз в жизни думал о самоубийстве?

Ответы
Алексей

Если не купили вам пирожное
И в кино с собой не взяли вечером,
Нужно на родителей обидеться
И уйти без шапки в ночь холодную.
Но не просто так бродить по улицам,
А в дремучий темный лес отправиться.
Там вам сразу волк голодный встретится
И сейчас же сразу вас он скушает,
Вот тогда узнают папа с мамою,
Закричат, заплачут и забегают,
И помчатся покупать пирожное,
И в кино с собой возьмут вас вечером.

Садык Аскеров

Ой,о чем только человек не думает,и о самоубийстве и об убийстве,и об адюльтере,как бы выиграть в лотерею,как бы трахнуть соседку,как бы разбогатеть,как бы трахнуть ту темненькую ,ну ту что на кассе в маркете,как бы занять и не отдавать,как бы навести порядок во всем мире,как бы переспать с подругой жены,как бы слетать на марс,та что на втором этаже,тоже ничего так...

Любаша

нет, я только таблетки глотала, и то пронесло, даже промывание не понадобилось.

Садык Аскеров

У меня была знакомая.Леночка,тоже любила таблетки глотать,а потом звонить в скорую.где она сейчас не знаю.но пока мы встречались обострений у неё не было

Любаша

дело было давно, у меня умер молодой человек, и мне не хотелось жить, я наглоталась таблеток и легла спать, он приснился мне и сказал что я должна жить, потому что к нему я всегда успею, он вытолкал меня из сна, меня рвало очень долго, но на этом все. я ему не нужна. я начала другую жизнь.

Садык Аскеров

Ну ну,что то типа такого и у ленточки было.я тогда студентом медицинского был.так что лечил ленточку от стресса сам.по своему особому методу

Любаша

мне страшно думать о смерти, хотя я не боюсь умереть.

Алексей Васин

Ты знаешь, Любаша, по-моему каждый нормальный человек задумывался о самоубийстве. Ситуации бывают разные. Но сила в том , что бы преодолеть этот дурацкий порыв и полноценно жить потом.

Любаша

Согласна

Татьяна Шаталова

я много раз думала! Ну по мне это все переходной возраст когда кажется что ты не кому не нужен и тебя ни кто не понимает! и первая любовь кажется последней и больше ни кого не будет!

Любаша

Да, бывало.

Алексей Иванов

конечно, куда деваться, как там сказал, ты стреляться не думаешь?, нет конечно, стреляться не собираюсь, если только так, застрелят, ну это про войну

Ермек Женатов

Я думаю каждый сталкивался с такой стрессовой ситуацией когда кажется легче умереть чем дальше жить. Думаю это и есть мысли о суициде.

Любаша

Да, я как раз это и имела в виду

Ермек Женатов

Давно живёте в таком состоянии?

Любаша

Я нет.

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Андрей Волощенко

каждый обрисовывал такую возможность в своём воображении это свойство сознания такое )))оно пытается понять и ищет ответы

Любаша

Согласна, но многие пишут нет.верится с трудом.

Андрей Волощенко

все говорят нет потому что не имели намерения этого делать что вовсе не означает что не примеривали эту ситуацию мысленно к себе))))только это конечно ничего не даст в плане осознания,так как в основном суицид реализуем в состоянии похожем на аффект )внезапное решение и реализация в момент когда нет места сомнениям и раздумьям

Любаша

Точно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее не о самоубийстве, а о мести родителям и возлюбленным) Дурацкие мысли!!! насаждаемые и интернетом, в частности-)))

Любаша

И не только местью, а желанием быть с теми кто ушёл в мир иной, оставив в этом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Такое только в романах бывает...а я вам сказала про общую тенденцию....это подростковый максимализм!!!

Любаша

И в жизни бывает, но да, лишь подростки готовы на такие необдуманные поступки, взрослые, от безысходности

Алексей Ловчев

Я думал... В дуло заряженного пистолета смотрел минут 10. Затем развернул его и выстрелил в дверь. И как отрезало

Alexander Kusmizkij

А откуда у тебя пистолет? Всё к тебе сейчас приедут.

Алексей Ловчев

Пусть едут. Это было лет 8 назад. Тогда был

Иван Иванов

ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ.НО ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ ДУХОМ.В ЭТОМ СУРОВОМ МИРЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ!!!!

Шаровых Дел Мастер

Думаю каждый день но не потому что надоело жить, но не хочу этого делать пока живы мои лучшие друзья

Riv@res

Думаю нет, только самые добрые, тонко чувствующие, не вписывающиеся с первого раза в грубые реалии

Просто Осень

Боже мой,как же Вы правильно сказали!!!

Riv@res

Работал с подростками - самоубийцами, и сложилось именно такое мнение, золотые люди

Просто Осень

Уж очень мне знакома эта боль,спасибо Вам за понимание!

Riv@res

И вам спасибо

Станислав

Короче день, короче век. куда кормить, куда колоть. и человек, как человек когда цепляется за плоть

Антон Рощин

Каждый,только признаваться в этом не хотят,у самого такое было,но потом сказал себе стоп,нельзя

Мах

Чего о нём долго думать то.. Мужик сказал; мужик сделал. Вот посмотри на меня - живой пример..

Любаша

Потерпите, говорят 20 августа конец света будет.

Мах

Ну наконец то... сам то я не очень. ...

Любаша

🙂 да не лучший вариант. Что только не придумывала все не то, все страшно.

Мах

Теперь у нас всё получится.

Любаша

🙂

Андрей ..........................................

Кто-то буквально к этому вопросу подходит, кто вскользь. Скорее всего каждый думал об этом.

Мария Ивановна

Я у всех н спрашивала. Хотя дедушка Фрейд что то там про стремления мортидо рассказывал.

Горный Орел

это грех большой даже в мыслях этого быть не должно потому что самоубийца попадает в ад

Да
Дальнобой

Я думаю. когда слышу это слово. А думаю, как такая мысль закрадывается в дурную голову?