Анатолий Макаров

Улюкаев рассказал о первой ночи в СИЗО это новое начало 1001 ночи?

Ответы
Людмила

воруют все, кто имеет доступ к кормушке...Просто надо знать меру. Улюкаеву сейчас очень не легко. Злорадствовать как-то не хочется..Ему 62 года.Срок 8 лет..Это мучительная смерть. Но, возможно это послужит уроком для других...но не дай Бог никому попасть ТУДА...

Анатолий Макаров

он знал но не знал что так круто

Людмила

..да, если учесть, что для родственницы Медведева мадам Васильевой судебный процесс протекал как шоу...Только народ травили, показывая,что для"избранных" мира сего законов не существует. Это было отвратительное шоу. Возможно, если бы ввели смертную казнь.как это было в советские времена за измену родине, то воровали бы меньше - как в советские времена)). Но кто же будет самих себя расстреливать))

Анатолий Макаров

эт нежданчик для всех нас, обычно все выплывали

Людмила

...видимо понимают, что народ может и взбунтоваться...

Анатолий Макаров

он все щупал дно вот его и подвесили

Людмила

что ж..,.каждому своё!!!

Анатолий Макаров

лады посмотрим как оно далее

Просто Жора

Поймали,показали,отпустят под домашний арест,а там амнистия "выборы призидента".Пример с Васильевой.

Анатолий Макаров

там очевидки другая колбаса, хорошо быть богатым там другая масть

Олег

С его давлением и прочими болячками...вымогать взятки...иначе как дебилизм не назовешь.

Анатолий Макаров

ну чо мне плакать что он больной я щас поверю что он деньгу брал на всоё лечениё

Олег

Я о том что жадность фраера сгубила....если больной сиди дома и отдыхай.и так наворовал на десять поколений

Анатолий Макаров

не тут не жадность хотя и она, представь себе ты сидишь а тебе несут сами ну невозможно отказаться

Олег

Взятка это всегда взаимный интерес..так просто не несут

Анатолий Макаров

канечно за свой крючок чоб офсиально

Владимир Строганов

🖼 Что так не сидеть тем более в одиночке..🙂

Владимир Строганов

Надо быть хотя бы министром...или секреты знать..

Анатолий Макаров

да ге уж нам уж замуж

Владимир Строганов

🤷‍♂️Завидуй молча..🙂

Анатолий Макаров

спасибняк развеселил ты меня

Леонид Музафаров

Да ничего, нормально, условия как в гостинице.

Леонид Музафаров

Следственные изоляторы для того и нужны.

Анатолий Макаров

я слышал эт кремлевский изолятор

Леонид Музафаров

Какая разница, в идеале все должны так содержаться, они же не отбывают срок.

Анатолий Макаров

подозревают срок

Леонид Музафаров

Это решает суд.

Вл
Владимир

скоро, как и все, начнёт мемуары писать)))

Анатолий Макаров

ну как же на "баланду" надоть зарабатывать отсчет пошел

Вл
Владимир

как ещё пару коллег посадят, значит зарабатывает на баланду с мяском)))

Елена Фатиева

Может его отпустят условно-досрочно 😉

Анатолий Макаров

мобыть, мобыть

Л*
Леся *

Шахерезады (Степановны) на него нет!))

Анатолий Макаров

ну чо что имеем

Я Счастливая

Отпустят его как пить дать

Анатолий Макаров

посмотрем, таких сроков ешо никому не ввпендюривали

Я Счастливая

Показуха

Та
Танюша

голубь сизо-крылый

Анатолий Макаров

чо взлетит через решоточку

Владимир Игнашов

..подстава ...100% )))

Владимир Игнашов

😎 молодец..)) конечно подстава ...так грубо ......даже примитивные жулики ..не работают !! ))

Анатолий Макаров

а ты жулик

Владимир Игнашов

не хочу отвечать ....тыканьем ...

Анатолий Макаров

ну хорошо извини

Владимир Игнашов

да ладно ....